Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Будьте внимательны !!!!

Сегодня на улице геофизиков ,проходила "щедрая"акция от ООО Гидросанитария ,УНП 192630567
Навязали моей маме -пенсионерке очиститель для воды за 340 рублей .Почему говорю что навязали ,потому что представились как гос . организация,и сказали мол что установка ОБЯЗАТЕЛЬНА ,но права выбора оставили конечно ,либо ставим сейчас за 340 либо через пару месяцев будем платить 760 рублей.Устонавили все очень быстро ещё до подписания бумаг ,когда маме озвучили сумму она пыталась отказаться ,так как таких денег у нее нет ,но они и сдесь среагировали очень быстро ,предложив ей отдолжить у соседей или снять с карты (что она и сделала).Вобщем люди будьте бдительны,если кто-то сможет помочь советом ,что можно сделать и как наказать ,буду рада !!!

romashka

К нам тоже приходили (В/г) ,такой навязчивый мужик,рассказывал ,что у нас не вода течет,а отрава. Что маме-пенсионное скидка будет 50%. Еле выгнали.
Нравится 1

Люда Евсеева

Надо было поинтересоваться у соседей у кого организация такая ставит)) и документы проверить
Нравится 1

zakrevochka

У моей бабушки была такая ситуация примерно пол года назад. Она живет под Волковыском. Установили половине деревни, в итоге вызвали милицию. Деньги бабушке вернули, она писала заявление. Они давали недостоверную информацию о том, что качество воды плохое и т.д.
Нравится 1
Карта
Погода