Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Авто на тротуарах.

Постоянно машины возле кафе,, Воломянский шлях,, Колодищи соят на дорожках предназначеных для хождения людей. При этом часто приходится обходить выходя на проезжую часть как и было. Сегодня опять же они стояли так же и если бы кто то шол с коляской обходить пришлось так же, а разве не должна быть оборудована стоянка для этого???? Или тротуар там сделан для авто????






Последний раз редактировалось admin 9 декабря 2020 г. в 18:22, всего редактировалось 1 раз

Рыжая

Я сама часто обхожу по проезжей части. Уже не раз делала замечание хозяевам этого кафе,не слышат. Просто в следующий раз вызову ГАИ. Это действительно уже достало.
Нравится 4

516959

а я когда иду по тротуару и там стоят машины стараюсь их аккуратно обходить и вам советую но почемуто иногда у машин отл боковые зеркала даже не знаю почему я же аккуратно
Нравится 2

Александр Плашков

Рыжая, вызывайте смело-всё оплатят.
Нравится

Люда Евсеева

Александр Плашков, я писала на форум в гаи,прислали что примут меры,и это было еще в феврале,больше мне никто ответа не прислал
Нравится

гость

Люда Евсеева, уважаемая, а куда людям ставить машины???

если дорога в 3х метрах от забора?

если бы у тебя была машина и дом был также расположен от дороги, то ты не пела бы такую песню
тем более что там подъезд к воротам!!!
не надо тут гнать пургу непонятную,
лучше пишите письма что бы дорогу сделали от РЦ к переезду, будет больше толка!
Нравится
Последний раз редактировалось Пользователь не найден 29 июня 2018 г. в 10:04, всего редактировалось 2 раза

Люда Евсеева

Я бы и не ставила,у них есть двор,и стоянка должна быть оборудована около любого кафе,а не так что бы не только люди,но и женщины с коляскоми тоже обходили по проезжай части,и если бы это была ваша жена с ребенком,то вы бы тоже не пели!!!
Нравится

Люда Евсеева

maximka, а чего же вы не пишите письма?займитесь этим вопросам,а я занята другим,вот если каждый решит по вопросу уже легче будет)
Нравится

гость

Люда Евсеева, cколько не ездил мимо этого кафе, все нормально там с припарковаными машинами, считаю необоснованые выпады в сторону того заведения!
тем более что фото сняты зимой были, они не актуальны!!!!!

Нравится 1
Последний раз редактировалось Пользователь не найден 29 июня 2018 г. в 10:49, всего редактировалось 1 раз

Люда Евсеева

maximka,тоесть фото сделаные в разные дни я нарисовала,теперь буду лично для вас делать и скидывать
Нравится

Люда Евсеева

Люда Евсеева, если вы не заметили то и скидывала я их зимой,для вас сделаю летнее портфолио,и если вы заметили то не одна я писала про это
Нравится

гость

Люда Евсеева, чтото мне подсказывает что вам делать нечего как кудато ходить и щелкать машины ((
Нравится 1

Люда Евсеева

maximka, естественно,я же больная ,если вы не работаете то вам повезло,а я хожу на работу. И как я заметила вам очень нравится со мной общаться
Нравится

Nick62

А что творится около ЕВРООПТА после работы и по выходным Точно ЖАБА не дает существовать Люде
Нравится
Последний раз редактировалось Nick62 30 июня 2018 г. в 21:25, всего редактировалось 2 раза

Аня

Почему набросились на Люду? Она же права. Почему пешеходы должны пробираться между машинами? Пусть сделают себе парковку во дворе раз уж такое расположение дома"плохое"
Нравится 1
Последний раз редактировалось Аня 30 июня 2018 г. в 22:05, всего редактировалось 1 раз

Татьяна Адамовна

Добрый вечер. Мне кажется, что тема парковки машин возле кафе на ул.Волмянский шлях себя давно исчерпала. Часто приезжаю там и вижу , что машинки сейчас припаркованы аккуратно. Просто появился очередной тролль, maximka, который от избытка времени, пишет сообщения во все ветки подряд. Общается с народом, так сказать.
Нравится

Люда Евсеева

Аня, спасибо)))
Нравится

Люда Евсеева

Татьяна Адамовна, спасибо,вы видимо его тоже заметили,он видимо не работает так решил написать)))
Нравится

Рыжая

Я сама как-то недавно обходила по проезжей эту кучу машин. Позвонила хозяйке и спросила когда они сделают себе порковку. Единственное что я услышала - а не пошла бы ты...... Так что им наплевать.
Нравится

Люда Евсеева

Рыжая, надо постоянно вызывать гаи что бы дошло
Нравится 1
Карта
Погода