Андрей Викторович

А что за организация обслуживает в п. Сухорукие дороги??
Нравится

vasya

"Андрей
А что за организация обслуживает в п. Сухорукие дороги??

Смотря какие.
Дорога по которой идет автобус - Минскоблдорстрой - http://minskobldorstroy.by/kontakty.html
Остальные улицы - ГП Минрайгорремавтодор, здесь внизу страницы есть контакты - http://mrik.gov.by/ru/minsk_zkh-ru/
Нравится

Андрей Викторович

Сегодня звонил в ДРСУ №735 которое обслуживало дороги по улицам в поселке, так мне инженер по БД говорит что вышло решение МОИК №905 от 24.10.2018 (я его так и не нашел в интернете что за решение??))) о передачи дорог местным органом власти (Колодищанскому с/с). В Колодище позвонил сказали что на балансе ДРСУ №735 что не каких решений не было о передаче (( Отфутболивают как всегда !!!
Нравится

prazdnik14

Сегодня я обзвонила номеров 10,не меньше и так и не узнала,у кого мы на балансе стоим)))))это просто можно комедию снимать)) никто-ничего не знаете и дает следующий номер телефона!!!! Если честно,не понимаю для чего нам местные органы власти(сельсовет) который ничего не может решить... Но точно знаю,что 735 ДРСУ нас не обслуживает ,и Минскоблдорстрой в том числе,как сказали в Мин обл. исполкоме,что там вроде как раскидали все дороги по организациям,но какая обслуживает,надо узнавать в Мин рай. исполкоме и очень удивились,как это наш сельсовет ничего не знает и решить не может...а вот позвонив в МРИК наткнулась на факс...вот тут цепочка пока замкнулась,дальше меня не отфутболии)))Вроде как ЖКХ какое-то должно обслуживать...осталось найти...какое из)))))
Нравится

Андрей Викторович

покуда найдешь правду, целый квест пройдешь. Буду пробовать в понедельник искать правду. Лучше всего писать обращения на МРИК и ждать ответ.............
Нравится

Roki

Добрый день!!!!Очень радует что ещё кого то волнует наша общая проблема с дорогами!!!!Уже реально надоело постоянно просить хотя бы грейдер !!!!Живём улица ГОГОЛЯ В СТОРОНУ ГАРАЖЕЙ!!!!Постоянно фоткаем нашу ДОРОГУ!!!!Пишем просьбы ,ЖАЛОБЫ(((ОБРАЩЕНИЯ И К ПРЕДСЕДАТЕЛЮ СЕЛЬСКОГО СОВЕТА И К НАШЕМУ НОВОИЗБРАННОМУ депутату , если его можно ТАК НАЗВАТЬ-он вообще кто такой и ГДЕ???ОН вообще знает что такое посёлок СУХОРУКИЕ??????!!!!Результаты нулевые!!!За ИСКЛЮЧЕНИЕ просьбы у Председателя Захарчиц Олега Олеговича тел. 508-14-66 -хотя бы прислать грейдер -СПАСИБО- ВЫПОЛНИЛ!!!!Но это все разово(((((Давайте вместе собираться И НА ПРИЁМ В Минский районный исполнительный комитет-ТАМ сейчас есть дни приема 1 СРЕДА МЕСЯЦА И к самому председателю облисполкома ИСАЧЕНКО Анатолию Михайловичу на приём!!!!Вместе наше слово будет сильнее!!!!!
Нравится

Андрей Викторович

Давайте для начало напишем обращение на МРИК приложем фотографии (наших дорог) и посмотрим что они ответят. Лучше даже коллективное письмо с выездом на место.
Нравится
Последний раз редактировалось Андрей Викторович 14 ноября в 16:41, всего редактировалось 1 раз
Карта
Погода