Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Андрей Викторович

А что за организация обслуживает в п. Сухорукие дороги??
Нравится

vasya

"Андрей
А что за организация обслуживает в п. Сухорукие дороги??

Смотря какие.
Дорога по которой идет автобус - Минскоблдорстрой - http://minskobldorstroy.by/kontakty.html
Остальные улицы - ГП Минрайгорремавтодор, здесь внизу страницы есть контакты - http://mrik.gov.by/ru/minsk_zkh-ru/
Нравится

Андрей Викторович

Сегодня звонил в ДРСУ №735 которое обслуживало дороги по улицам в поселке, так мне инженер по БД говорит что вышло решение МОИК №905 от 24.10.2018 (я его так и не нашел в интернете что за решение??))) о передачи дорог местным органом власти (Колодищанскому с/с). В Колодище позвонил сказали что на балансе ДРСУ №735 что не каких решений не было о передаче (( Отфутболивают как всегда !!!
Нравится

prazdnik14

Сегодня я обзвонила номеров 10,не меньше и так и не узнала,у кого мы на балансе стоим)))))это просто можно комедию снимать)) никто-ничего не знаете и дает следующий номер телефона!!!! Если честно,не понимаю для чего нам местные органы власти(сельсовет) который ничего не может решить... Но точно знаю,что 735 ДРСУ нас не обслуживает ,и Минскоблдорстрой в том числе,как сказали в Мин обл. исполкоме,что там вроде как раскидали все дороги по организациям,но какая обслуживает,надо узнавать в Мин рай. исполкоме и очень удивились,как это наш сельсовет ничего не знает и решить не может...а вот позвонив в МРИК наткнулась на факс...вот тут цепочка пока замкнулась,дальше меня не отфутболии)))Вроде как ЖКХ какое-то должно обслуживать...осталось найти...какое из)))))
Нравится

Андрей Викторович

покуда найдешь правду, целый квест пройдешь. Буду пробовать в понедельник искать правду. Лучше всего писать обращения на МРИК и ждать ответ.............
Нравится

Roki

Добрый день!!!!Очень радует что ещё кого то волнует наша общая проблема с дорогами!!!!Уже реально надоело постоянно просить хотя бы грейдер !!!!Живём улица ГОГОЛЯ В СТОРОНУ ГАРАЖЕЙ!!!!Постоянно фоткаем нашу ДОРОГУ!!!!Пишем просьбы ,ЖАЛОБЫ(((ОБРАЩЕНИЯ И К ПРЕДСЕДАТЕЛЮ СЕЛЬСКОГО СОВЕТА И К НАШЕМУ НОВОИЗБРАННОМУ депутату , если его можно ТАК НАЗВАТЬ-он вообще кто такой и ГДЕ???ОН вообще знает что такое посёлок СУХОРУКИЕ??????!!!!Результаты нулевые!!!За ИСКЛЮЧЕНИЕ просьбы у Председателя Захарчиц Олега Олеговича тел. 508-14-66 -хотя бы прислать грейдер -СПАСИБО- ВЫПОЛНИЛ!!!!Но это все разово(((((Давайте вместе собираться И НА ПРИЁМ В Минский районный исполнительный комитет-ТАМ сейчас есть дни приема 1 СРЕДА МЕСЯЦА И к самому председателю облисполкома ИСАЧЕНКО Анатолию Михайловичу на приём!!!!Вместе наше слово будет сильнее!!!!!
Нравится

Андрей Викторович

Давайте для начало напишем обращение на МРИК приложем фотографии (наших дорог) и посмотрим что они ответят. Лучше даже коллективное письмо с выездом на место.
Нравится
Последний раз редактировалось Андрей Викторович 14 ноября 2018 г. в 16:41, всего редактировалось 1 раз

Roki

Добрый день!Давайте не упустим вопрос с дорогами в посёлке , сегодня 20 ноября начали ремонт дорог в пос. Сухорукие!!!Мой брат пошёл поговорить с рабочими,которые сейчас благоустраивают наши дорогу в сторону многоэтажек в поселке. Рабочие конкретно сказали ,что благоустроиства дорог будет только по старому асфальту ,т.е . до многоэтажек!!! Вопрос с дорогами по частному сектору решаться не будет!!!!Так чем мы жители улицы Гоголя и других в частном секторе посёлка -ХУЖЕ???Для кого эта показуха или местные власти думают что мы это так и оставим!!!Лично я -проживаю на улице Гоголя в сторону гаражей, дорога -самый большой кошмар в посёлке, владельцы гаражей её капитально убили!!!Мы платим и налоги ,и налоги на дороги, где она нормальная дорога!!!!Мы жители нашей улицы уже отправили письмо в программу "Добро пожаловаться" на СТВ и статью на ТУТ бай!!!Надеюсь наши местные власти возьмут под внимание нашу просьбу!!!
Нравится

Андрей Викторович

И так праздник в Сухоруках, последний раз эту дорогу ремонтировали может лет 7 тому назад и то не все дорогу а кусками. По улице бесполезно укладывать асфальт, надо для начало водопровод переложить , посмотрите какая грязная вода течет , трубам лет 60 (заплатка на заплатке).
Нравится
Последний раз редактировалось Андрей Викторович 21 ноября 2018 г. в 8:15, всего редактировалось 1 раз

prazdnik14

Андрей Викторович, никто и не претендует на асфальт. Но сделать подсыпку и пройтись грейдером нужно! лично я проезжаю через настоящее озеро на дороге,такси вообще отказывается даже ехать!молчу про эти канавы на протяжение всей дороги
Нравится

Roki



Это все смешная показуха!!!Теперь отмазка что по частному сектору нужно водопровод менять -поэтому и дорогу нет смысла делать!!!Кошмар!!!Где был водоканал и местные власти когда по улице Гоголя в сторону гаражей несколько лет назад прорвала трубу с водой и бил фонтан на протяжении месяца!!!Нас жителей этой улицы везде отфутболивали,и водоканал и местные власти. И мы своими силами скидывались на экскаватор и сами жители восстанавливали трубу и потоп!!!Или Вы так хотите вопрос дорогой тоже решить!!!Нам надо -сами сделаем!!!Так что не смешите !!!Какой ремонт водопровода ,это всё отговорки, чтоб дорогу не делать!!!Ну ничего !!!Уже написана статья в программу "Добро пожаловаться!" и статья на "ТУТ.БАЙ"! И кстати уважаемые авторы статьи про Сухорукие "Колодищи -инфо"-Вы даже не знаете что в посёлке Сухарукие имеется улица самая основная Гоголя , Вы её даже на плане не указали!!!Какие могут быть разговоры!!!Нет улицы(((Нет проблем!!!Так получается!



Нравится
Карта
Погода