Опрос: стоит ли переводить колодищанские автобусы на городской тип оплаты?

С целью повышения качества работы общественного транспорта ГУ «Столичный транспорт и связь» инициировал опрос среди жителей Колодищ. Предлагается принять в нем участие и ответить, стоит ли переводить автобусы колодищанского направления на городской тип оплаты.

По информации «Столичный транспорт и связь», в учреждение поступают просьбы от жителей Колодищ по поводу перевода колодищанских автобусов на городской тип оплаты проезда. На нашем сайте создан опрос, чтобы узнать мнение жителей на этот счет.  

Прежде чем голосовать, рекомендуем ознакомиться со следующими особенностями в оплате пригородного и городского транспорта:

  • Оплата проезда на пригородных маршрутах (как сейчас) производится в зависимости от расстояния поездки: чем больше остановок поездка, тем большую сумму нужно оплатить.
  • Оплата проезда на городских маршрутах фиксирована и на сегодняшний день составляет 50 копеек (5 000 рублей) независимо от расстояния поездки и количества остановок.

Результаты опроса будут направлены в адрес ГУ «Столичный транспорт и связь» для обоснования принятия того или иного решения по оплате проезда в колодищанских маршрутах. 

Для участия в опросе выберите один из предложенных пунктов.

Благодарим за участие! 

Стоит ли переводить колодищанские автобусы на городской тип оплаты?
Чтобы сделать свой выбор, войдите
или зарегистрируйтесь


Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода