Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Димати

"Alexiz"
А что если попробовать на ж/д переезде сделать запись в книгу замечаний и предложений???

Попробуйте. Только не уверен что она там есть. Это ведь не рганизация
Нравится

Big Rus

"Alexiz"
есть желание провести эксперимент!!!!
Сколько продержится ремонт ямы в центре Колодищ!!!
заделывают ее постоянно но вопрос чем? потому как появляется оно через очень короткий промежуток времени.
так вот, начнем отсчет заделали опять кое как 28.02.17г.

В эту ямку я влетел как раз перед заделкой, я её заметил поздно она была полностью залита водой. Из за удара пришлось ступичный подшипник менять
Нравится

Alexiz

Big Rus,
при мне женщина влетела вызывала гаию колесо вывернула
Нравится

Alexiz

так коль уж зашел разговор про эту яму!!!! сфотал ее состояние на сегодня!!!

Нравится

Alexiz

итак мы имеем яму отремонтированную кое как!! 28.02 и снова яму 09.02!!!
интересно бы взглянуть на стоимости ремонтов, а они происходят минимум 1 раз в 2 месяца, хороший бизнес.
Нравится

оптимистка

"Alexiz"
итак мы имеем яму отремонтированную кое как!! 28.02 и снова яму 09.02!!!
интересно бы взглянуть на стоимости ремонтов, а они происходят минимум 1 раз в 2 месяца, хороший бизнес.

Нет - каждую неделю она снова становится ЯМОЙ. А потом месяц-два ждём т.н. ремонта.
Нравится 1

Alexiz

при всем этом беспорядке, на Колодищанских дорогах есть такой вид чудаков "НЕПУЩЕНЫ" . Будет еле ехать тормозить постоянно, но только вы попробуйте обогнать НЕПУЩЕНА он выжмет со своей клячи последнее, но не пустит)))
вчера на центр перекрестке видел очередного на белом транспортере, атаковал А6.
Нравится

BullBash1

"Alexiz"
при всем этом беспорядке, на Колодищанских дорогах есть такой вид чудаков "НЕПУЩЕНЫ" . Будет еле ехать тормозить постоянно, но только вы попробуйте обогнать НЕПУЩЕНА он выжмет со своей клячи последнее, но не пустит)))
вчера на центр перекрестке видел очередного на белом транспортере, атаковал А6.

Ситуация с точностью до наоборот: ПРОСКОЧУН на А6, решив, что всех сделает, выжал со своей клячи последнее, но не смог не совершив ДТП, вклинится в полосу, где ехал белый транспортер. Ещё и высказался, будучи не поколебим в своей правоте: "Сейчас приедет ГАИ, и выяснит, кто кому не уступил!"
Прождали ГАИ час, еще час на разбор. Итог - виновник ДТП - СПЕШУН на А6.
Нравится 4

BullBash1

">https://youtu.be/dHBcgehIY84
https://youtu.be/dHBcgehIY84
Нравится 3
Последний раз редактировалось admin 13 марта 2017 г. в 18:22, всего редактировалось 1 раз

Alexiz

BullBash1,
видео только подтвердило существование непущуна Колодищанского на белом бусе))))))
Нравится 1

ahtung

а я вот заметил наглого щемлюна - властелина колец
Нравится 5

MrDark

Конечно же непущун.
Вообще не понимаю, как так можно: едешь чуть сзади, контролируешь ситуацию...
Когда нибудь и вы будете стартовать справа.
Видимо у водителя есть и время свободное и желание потом ездить на битой машине
Нравится 4

Ввася

BullBash1, Я на вашей стороне и частенько жалею, что нет времени сделать так же. По ролику тоже сразу подумал, что тут без вопросов. Однако, подумал и понял, что ни разметки, ни знаков о количестве полос и сужении дороги там нет, следовательно можно рассматривать ситуацию как одновременное перестроение, при котором прав как раз ауди. А как написано в протоколе?
Нравится 1
Последний раз редактировалось BullBash1 14 марта 2017 г. в 10:09, всего редактировалось 1 раз
Последний раз редактировалось BullBash1 14 марта 2017 г. в 21:56, всего редактировалось 1 раз

ehrl

все правильно сделал! и не фиг ломиться справа, что в одну сторону, что в другую!
Нравится 2

MrDark

BullBash1, Да не буду ржать. Просто реально вам повезло что на 60 летнего нарвались. Думаю он все спустит на тормоза. А я бы поступил так. Взял ваше видео, приложил ваши комменты на онлайнере (именно ту фразу, где вы подчеркиваете, что затормозить вам "религия не позволяет", на видео реально видна ваша религия) и в ГАИ делал бы упор на то, что могли предотвратить контакт, но не сделали это. Помните был такой водитель автобуса, который гордился тем, что вот примерно так же "наказывал", закончилось все для него плачевно-забрали права.
Если эта ситуация так возмущала вашу "религию", написали бы лучше в ГАИ с просьбой установки знаков с изображением направления движения по полосам, знаков сужения дороги. Слабо?

А так да...потешили свое самолюбие, поздравляю
Нравится 6
Последний раз редактировалось BullBash1 14 февраля 2021 г. в 18:32, всего редактировалось 1 раз
Последний раз редактировалось BullBash1 14 марта 2017 г. в 21:57, всего редактировалось 1 раз
Последний раз редактировалось BullBash1 14 марта 2017 г. в 21:57, всего редактировалось 1 раз
Карта
Погода