Расписание маршрутного такси № 1547-СК "Колодищи - ДС Корженевского" – Колодищи Инфо

Маршрут № 1547-СК "Колодищи - ДС Корженевского"

Важно! C 9 декабря дорожает проезд - подробнее

График движения каждые 7 минут (ежедневно)
В часы-пик в будние дни каждые 6 минут

На Минск
Первое отправление Последнее отправление
ЖД ст.Колодищи 6.00 21.58 21.37 вых  
ул. Путейская 6.01 21.59 21.38
ул. Тюленина 6.02 22.00 21.39
Радиоцентр 6.04 22.02 21.41
Военный городок 6.07 22.05 21.44
пов. Колодищи 6.08 22.06 21.45
Военная академия 6.11 22.09 21.48
ст.м. "Уручье" 6.16 22.14 21.53
ст.м. "Восток" 6.21 22.19 21.58
ст.м. "Московская" 6.24 22.22 22.01
ст.м. "Парк Челюскинцев" 6.26 22.24 22.03
Дом Печати 6.28 22.26 22.05
площадь Якуба Коласа 6.30 22.28 22.07
Козлова 6.31 22.29 22.08
площадь Победы 6.32 22.30 22.09
ст.м. "Октябрьская" 6.34 22.32 22.32
Ленина 6.35 22.33 22.12
площадь Независимости 6.37 22.35 22.14
Академия управления 6.39 22.37 22.16
гостиница "Спутник" 6.40 22.38 22.17
Казинца 6.43 22.41 22.20
Брестская 6.43 22.41 22.20
Рижская 6.44 22.42 22.21
Лейтенанта Кижеватова 6.45 22.43 22.22
Больница скорой помощи 6.46 22.44 22.23
Детская больница 6.47 22.45 22.24
Слуцкий Гостинец 6.48 22.46 22.25
переулок Корженевского 6.49 22.47 22.26
Корженевского - -


На Колодищи
Первое отправление Последнее отправление
Корженевского 6.00 21.59 21.38 вых  
переулок Корженевского 6.01 22.00 21.39
Слуцкий Гостинец 6.02 22.01 21.40
Детская больница 6.05 22.04 21.43
Лейтенанта Кижеватова 6.06 22.05 21.44
Рижская 6.07 22.06 21.45
Брестская 6.08 22.07 21.46
Казинца 6.08 22.07 21.46
гостиница "Спутник" 6.11 22.10 21.49
Академия управления 6.12 22.11 21.50
площадь Независимости 6.14 22.13 21.52
Ленина 6.16 22.15 21.54
ст.м. "Октябрьская" 6.17 22.16 21.55
площадь Победы 6.19 22.18 21.57
Козлова 6.20 22.19 21.58
площадь Якуба Коласа 6.21 22.20 21.59
Дом Печати 6.23 22.22 22.01
ст.м. "Парк Челюскинцев" 6.25 22.24 22.03
ст.м. "Московская" 6.27 22.26 22.05
ст.м. "Восток" 6.30 22.29 22.08
ст.м. "Уручье" 6.36 22.35 22.14
Военная академия 6.41 22.40 22.19
Военный городок 6.44 22.43 22.22
Радиоцентр 6.47 22.46 22.25
ул. Тюленина 6.48 22.47 22.26
ул. Путейская 6.49 22.48 22.27
ЖД ст.Колодищи - -


66 Комментариев

Liw

Доброго дня. Сегодня, 10 ноября ребенок ехал со школы. Проезд оплатил после того, как поставил рюкзак на сиденье. Водитель при получении денег не отвернулся, чек не дал ( но это и не удивительно). При выходе на остановке военный городок (14-57) начал орать на сына, мол тот бесплатно ездит. Если вдруг кто из перевозчиков читает этот чат, то переговорите с водителями и объясните, что так везти себя не то что бы нельзя, но и не законно.
Нравится

ирина ахрамович

Есть ли рейс от метро уручье после 23?
Нравится

228905

Здравствуйте, хотелось бы поблагодарить Владислава Владимировича, за столь замечательную поездку, столько отрицательных эмоций по отношению к человеку я еще не испытывала. Грубые, резкие ответы и бесконечные разговоры по телефону.
Нравится

AntonyGrin

Здравствуйте. Забыл чемодан коричневого цвета в маршрутке 1547 2 августа примерно в 17.00. Скажите пожалуйста как его можно найти! Благодарю заранее. Мой тел +375 29 148 37 31
Нравится

Subbotin

30.07.2020 07.38, пронеслась полупустая 47 маршрутка. Маши не Маши бесполезно, только поулыбался со второго ряда. Как так то!? Расчитываешь чтобы не опоздать, а они проносится мимо.
Нравится 1

Ольга Берестовая

Добрый день! Еду сейчас в Колодищи с остановки Обсерватория. Стояла на остановке полчаса, не остановилось две маршрутки, идут по 2 или 3 полосе. Маши им, не Маши - не останавливаются... А людей ведь немного у них.
Нравится 1

496436

Добрый день! Прошу обратить внимание на данного водителя. Научите человека культурно общаться с пассажирами: не грубить, не «тыкать». Во время движения разговаривает по телефону по своим личным делам. Принимайте на работу адекватных людей, пожалуйста, так как это услуга, которая должна оказываться качественно.
Нравится

Елена G

Елена,езжу на первой маршрутке,живу на Радиоцентре ,рабочий день начинается с 6.30 все равно опаздываю на 15 мин! Хотя эта маршрутка ...большое спасение! Думаю со мной многие согласятся! Очень удобная ,то что нужно для жителей а/ городка с такой численностью населения!
Но хочу сказать ,что было бы очень удобно чтобы первый маршрут ,выезжал хотя бы на 10-15 мин раньше ,маршрут переполненный! Не все желающие могут на ней уехать! А вот следующий идёт через 6_8 мин почти пустая ( особенно суббота ,воскресенье )
Это значит ,что многим удобнее выезжать на раннем маршруте
Огромная просьба к жителям п Колодищи поддержать меня о пересмотре времени .
А администрацию ,о решение изменения расписания
Нравится 1

638224

Добрый день. Предположительно в маршрутке 1547 13.02.2020 был утерян браслет из черных бусин на шнурке с эмблемой "карта мира". Если вы его нашли - свяжитесь пожалуйста по этому номеру +375297044391. Благодарю.
Нравится

Ольга Берестовая

Добрый день! Сегодня ехала в маршрутке в 7.25 от радиоцентра. Спасибо перевозчику на такой микроавтобус: высокий и широкий. Все сидели ( около 26 мест), что очень редкость. И быстрее ехала за счет того, что вход и выход был свободен и не надо всем выходить и входить назад... Вот если бы все были такими маршрутками!
Нравится 1

364129

Добрый день. 15.01.2020 в 21:56 ждала 47 маршрутку на остановке Гостиница Спутник в сторону Корженевского. Водитель съезжая с моста стоял на светофоре на средней полосе, далее поехал по ней же. Я махала ему за ранее и пока проезжал чтобы остановился, но он просто проехал мимо и даже не посмотрел в сторону остановки. Почему водители ее игнорируют? Уже не первый раз такое!!!!
Нравится

13020

Только что, маршрутка в направлении из колодищ, вышел на Октябрьской площади, забыл перчатку. Просьба водителю позвонить 0295242442
Нравится

Ольга Берестовая

Добрый день! Сегодня 12 декабря в 7.20 утра ехала на 47 маршрутке от остановки Радиоцентр до Обсерватория и водитель не остановил на остановке Обсерватория по моему требованию. Смотрю, что в расписании маршрутки есть не все остановки по пути следования. И что это означает? Что маршрутка может на них не останавливаться? Или что другое?
Нравится

RomanSfgcbjj

Добрый день,в 11:50 утра выходил на академии наук,оставил кожаные перчатки в конце маршрутки,пожалуйста,кто найдёт отзовитесь 80298091029
Нравится

752742

День добрый. В одной из маршруток был забыт черно белый пакет с надписью New yorker. Примерно в 10.20 на петруся бровки, направление от колодищ. Если найдёте, проси а звонить по номеру +375291104805
Нравится

752742

День добрый. В одной из маршруток был забыт черно белый пакет с надписью New yorker. Примерно в 10.20 на петруся бровки, направление от колодищ
Нравится

222253

Добрый день. 30.09.19.Возможно был улерен кошелёк коричневого цвета, кожанный, с пропуском на имя атрашонак Александр.в 47-й маршрутке в районе восьми часов утра.нашедшему прозьба позвонить по номеру 336042682
Нравится

Анастасия Шкода

Хочу выразить благодарность водителю маршрутки, Трамбицкому Андрею Вячеславовичу. Вчера, где-то между 11:00-13:00, ехала с Колодищ, в Минск, на маршрутке с номером 8847 и хочу сказать водителю, огромное спасибо за вежливость и особый подход к пассажиру, с вами было очень приятно ехать! Вот бы побольше таких людей, как Вы! Ещё раз спасибо!
Нравится

Анастасия Шкода

Здравствуйте, 12-ого сентября, была утеряна флэш карта чёрного цвета на ней фотографии ребёнка. Может кто нашёл, просьба вернуть, там очень дорогие мне фото. +375445610610(велком)
Нравится

Леля

Оставили в маршрутке детскую панамку, может кто из водителей нашел, светлая в полоску, позвони те пожалуйста 80291407065 живем в Колодищах, на Тюленина
Нравится

Леля

Оставили в маршрутке детскую панамку, может кто из водителей нашел, светлая в полоску, позвони те пожалуйста 80291407065 живем в Колодищах, на Тюленина
Нравится

473429





"473429"
ИЩУ СВИДЕТЕЛЕЙ / ПАССАЖИРОВ
22.08.19 мама ехала на маршрутке 1547 от Уручья в центр города. На остановке у ГУМа(маме нужно было выйти на ней) водитель резко тормознул. Хоть и держалась за поручень,но без трагедии не обошлось—ударилась об седения,которые идут сразу за водителем...да так,что каким-то штырём немного пробила ногу себе. В итоге пошла кровь,у водителя не оказалась аптечки,только дал пару бум.салфеток,НЕ ИЗВИНИЛСЯ ВООБЩЕ и пытался скорее выпроводить маму из салона со словами:" Идите посидите,идите посидите на скамейке…" и уехал..Мама попросила прохожую парочку,чтоб сфотографировали её ногу..как итог: пробита голень,повреждение венного узелка(точной мед.формулировки не знаю,но справка-заключение об обращении к врачу есть), синяки-ссадины на ноге. Всё это произошло у ГУМа в 16.55-16.57. Кто видел данную ситуацию,просьба откликнуться по номеру +375293974895 Людмила.
Р.S.: с фирмой перевозчика разговарилали, готовы возместить ущерб....нужны свидетели/ пассажиры данной маршрутки

Нравится

473429

ИЩУ СВИДЕТЕЛЕЙ / ПАССАЖИРОВ
22.08.19 мама ехала на маршрутке 1547 от Уручья в центр города. На остановке у ГУМа(маме нужно было выйти на ней) водитель резко тормознул. Хоть и держалась за поручень,но без трагедии не обошлось—ударилась об седения,которые идут сразу за водителем...да так,что каким-то штырём немного пробила ногу себе. В итоге пошла кровь,у водителя не оказалась аптечки,только дал пару бум.салфеток,НЕ ИЗВИНИЛСЯ ВООБЩЕ и пытался скорее выпроводить маму из салона со словами:" Идите посидите,идите посидите на скамейке…" и уехал..Мама попросила прохожую парочку,чтоб сфотографировали её ногу..как итог: пробита голень,повреждение венного узелка(точной мед.формулировки не знаю,но справка-заключение об обращении к врачу есть), синяки-ссадины на ноге. Всё это произошло у ГУМа в 16.55-16.57. Кто видел данную ситуацию,просьба откликнуться по номеру +375293974895 Людмила.
Р.S.: с фирмой перевозчика разговарилали, готовы возместить ущерб....нужны свидетели/ пассажиры данной маршрутки
Нравится

Натата

Сегодня ехала в маршрутке! Жесть! На мою просьбу остановиться на остановке возле часового завода, предупредила заранее на метро московская что остановииесь на следующей водитель сказал вот невовремя вы и что вам выйти надо?! В переди мол маршрутка #64 всех людей соберет и что он пустой будет,, так вопрос у меня,, Нахрена вы такие нужны Мы для вас кто,,,,, пасажиры атракциона))) довезет недовезет,,, нет слов от возмущения и непервый раз такое,, выйте ей понадобилось ишь ты какая
Нравится 2

440950

Пи@орас... Вот ты кто.. полупустой едешь в 6:30 на московской. Голосую, а ты что? Зае@ало уже это. Из раза в раз.
Нравится

440950

31 мая, 17:34 едет в третьем ряду оранжевая маршрутка полупустая. Кого хрена вы не останавливаетесь когда люди вам голосуют? Автобус мешает или что? Уже не впервый раз. Кроме матерных слов ничего не нахожу.
Нравится 1

Laguna

Вчера проехал на маршрутке с гос.номером 22-89 ... я конечно понимаю, что надо деньги зарабатывать, но такой транспорт выпускать на линию это себя не уважать и пассажиров...
Сиденья смещены так, что перевозить в ней можно только детей, все порваны торчит фанера - привет женским колготкам... а про слой вековой пыли и говорить не стоит)))





Нравится

Siargej

Добрый день
Стою на остановке Площадь победы. Несколько минут назад (в 19.53) 47 маршрутка с номером 8695 поехала мимо, хотя было место внутри. Я мазал водителю, а он посмотрел на меня и поехал мимо. Ну, такое себе в общем то отношение. Может он голодный был
Нравится 1

440574

С таким хамством встречаюсь впервые.Сегодня сели с дочерью (7лет) в маршрутку,я усадила доч,сама стала возле неё,хотя место ещё было!Водитель Калиновский был возмущен,почему я оплачиваю только одно место,С каких пор ребёнку 7 лет.нужен билет?Да,и ещё его возмутил ,как он выразился,саквояж!Ребенок в руках держал пустой пластиковый ящик!Я попросила остановить на след.остановке и пересела в след.маршрутку!Доехали без проблем! Будем ездить на других маршрутках!
Нравится

Vl@dimir

На 6.00маршрутка есть в суботу
Нравится

Ксения1992

И опять повтор. Проведите инструктаж для водителей. Маршрутка ехала почти пустая. Работайте нормально!
Нравится

Ксения1992

Сегодня, в 9.37 на Брестской маршрутка 47 не остановилась. Ехать по третьей полосе, когда на остановке стоит человек...И это уже не в первый раз. Касается это и маршрутки 64.
Нравится 1

svetlas

Добрый день! Может кто подскажет, отправляется ли первая маршрутка из Колодищ по выходным действительно в 6-00?
Нравится

148967

148967, правильный гос номер 8695, в сообщении опечатка
Нравится

148967

В маршрутке 47 с гос номером 9695 утеряна бежевая шапка с золотыми стразинками 26. 11.18 около 11 часов дня. Нашедшего просьба звонить по телефону +375296377456. Ксения
Нравится

808197

Ездят на красный свет,по городу около 100 км/ч,везёт дрова,а не пассажиров,пустые места а людей специально не берёт пролетает мимо,перестроение на скорости что все качаються со стороны в сторону.Что там за ублюдки за рулём,кто их понабрал.Товарищь директор 47 маршрута наверное необходимо Вас лешить лицензии и поставить другово перевозчика.
Нравится

808197

Ездят на красный свет,по городу около 100 км/ч,везёт дрова,а не пассажиров.
Нравится

511076

Стояла на Корженевского подъехал автобус, а маршрутка проехала с другой стороны, так теперь пассажирам что надо под автобус кидатся что бы маршрутку остановить? Что за беспредел, если проспал время отправки в чем люди виноваты которые стояли ждали?
Нравится

Татьяна-530

Здравствуйте. Стояла на остановке поворот на колодищи сегодня в 13:20 махал заранее что бы водитель меня заметил, но он даже не пытался остоновиться. Хотя перестроиться можно было и остоновиться так две полосы были свободны и места в маршрутке были
Нравится

LiRiK_SaN

№1547 в целом отличный маршрут, но в семье не без исключений.
При посадке на Корженевского (18-04-2018, в раёне 8-00, синий бус, фото водителя есть),

была заблокирована передняя дверь. При прозьбе открыть, водитель предложил сесть в салон.
Я обьяснил, что укачивает и хотелбы сесть с спереди, темболее там свободно. Водитель потребовал СПРАВКУ !!!
И этот бесстрашный водитель, не пробил ни одного билета по пути до Парка челюскинценцев, почти не разговаривал по телефону....
Есть большое желание на таких хамов вызывать транспортников, но неадекват на всем маршруте один, не хочется проблем для других водителей.
Но думаю если он ещё так себя вести будет, можно и транспортный контроль побеспокоить.
Нравится 1

417989

Большое спасибо за маршрут 47. Он так полюбился, что машину оставляю и с Курасовщины в Уручье. И книжку почитать, и отдохнуть, и дешевле, чем на машине, и быстро. Вы для меня палочка- выручалочка)
Нравится 2

557368

Здравствуйте,стояла на остановке возле цирка,в сторону колодищ, маршрутка обогнала 100 автобус и проехал если не махнула так бы и пронзала мимо, примите какие нибудь меры уже не 1 раз жалуюсь с вам пофиг не примите приму я.Тоде самое могу сказать по поводу того как они ездят на улице гололёд они едут за 80 сколько можно говорить надоело!!!Еду в маршрутке меня шастает по всему салону!!!!!!Примете меры иначе я буду жаловаться выше!!!!писала не раз игнорируют!!!
Нравится

Linneah863

Доброго времени суток. Обновите, пожалуйста, расписание 1547-СК, т.к. 1543-СК убрали, и теперь не понятно, во сколько последнее отправление с Корженевского, и со скольки маршрутки курсируют только до метро и обратно.
Нравится

alena.balyka@gmail.com

Згубiла у́ вашей маршрутцы берэт TONAK. Падарунак мужа. Хто з кiроу́цау́ знайшоу́, просьба тэлефанаваць на +375447103589
Нравится

нюша

Здравствуйте, а еуда можно жалобу направить. 24.09 в 9.25, маошрутчик уехал под носом махала, бежала, ему фиолетево было. Сложно было остановиться на 40 сек и подождать?
Нравится

150414

здравствуйте, сегодня в маршрутке забыл кошелек, куда обратиться?
Нравится

БМН

file:///C:/Users/User/Desktop/%D0%91%D0%9C%D0%9D/%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B5%D1%82%D1%8B%20%25%25/1%207%20%20%D0%B0%D0%BF%D1%80/%D0%B0%D0%BF%D1%8047/%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%201547..html
Нравится

гость

Да жадности водителей маршрутки 1547 поражаешься, на 7.30 отправляется которая, 28 человек на Военном городке это рекорд, люди начали требовать назад деньги, а он просит продвинуться ещё. Контроль!!!
Нравится 2

tosha999

почему маршрутки не останавливаются на таких основных остановках как площадь ленина? сейчас ехал знакомый в 10 50, сказал, что только успел увидеть номер маршрутки, как она пролетела даже не успел среагировать притом, что была полупустая
Нравится

939045

Добрый день! Скажите, есть ли более подробное расписание движения маршрутки по остановкам? Чтобы ориентироваться в городе, когда можно на нее сесть. Заранее благодарю за ответ.
Нравится

NACHI

Здравствуйте! Может можно организовать такую же маршрутку по маршруту «Колодищи- Веснянка» по второму кольцу. Интересно в этом направлении много пассажиров?
Нравится

992456

Добрый день. Хочу выразить свою благодарность водителю маршрутки, который вчера в 17.30 отправлялся с Корженевского, а сегодня в 9.30 туда прибыл. Такого доброжелательного водителя я еще не встречала. Спасибо водителю за умение создать хорошее настроение пассажирам своей вежливостью и уместными шутками.
Нравится 1

БМН

"189803"
Добрый день! Подскажите ,пожалуйста на ст.м.Институт культуры -эта маршрутка останавливается? Спасибо!

Добрый день! Да, останавливается.
Нравится

189803

Добрый день! Подскажите ,пожалуйста на ст.м.Институт культуры -эта маршрутка останавливается? Спасибо!
Нравится

БМН

"Trinity"
Здравствуйте! останавливается ли маршрутка на остановке около Почтампта?

Останавливаются по просьбе пассажиров
Нравится

Trinity

Здравствуйте! останавливается ли маршрутка на остановке около Почтампта?
Нравится

БМН

"Yurik"
Останавливается ли 1547 на остановке "Гостиница "Спутник"?

да, останавливатся
Нравится

Yurik

Останавливается ли 1547 на остановке "Гостиница "Спутник"?
Нравится

TIV

Не понятно с каким интервалом работа маршрутка 1547- через 15 мин или через 30 мин?На сайте Колодищ расписание с интервалом в 30 мин, но говорили, что будет 15 мин?Вчера, 22декабря с Тюленина хотела уехать в Минск в 13-15 час, рейса не было. Сообщите пжл расписание в Минск и из Минска.
Нравится

гость

А вот 47 зато на 8.15 которая отправляется на Уручье я в салоне насчитал 31 человек
Нравится

гость

Доброе утро! А что у вас опять за Хаос в расписании отправления 47 маршрутки, утром сегодня на конечной Колодищи в 7.55 маршрутки уже не было , только были видны огоньки , габаритов на повороте уже. Из за жадности вадилы , который хочет больше косануть левака, я опаздываю на работу, где меня накажут рублем. Руководитель 47. Маршрута пора уже навести порядок, а Хапуг водил штрафуйте, чтоб не было таких выходов из за печки.
Нравится 1

Ольга 82

Добрый вечер. Можно узнать с какой остановки отправляется маршрутка с Аэропорта
Нравится

Ольга 82

Добрый вечер. Можно узнать с какой остановки отправляется маршрутка с Аэропорта
Нравится
Карта
Погода