В Колодищах депутаты избрали председателя сельсовета

Сегодня, 10 мая, в Колодищанком КСЦ состоялась внеочередная сессия Колодищанского сельского Совета депутатов 28 созыва. В ходе сессии, путем тайного голосования депутатов был избран председатель Колодищанского сельского Совета - Штраус Лариса Константиновна.

Кандидатуру Ларисы Константиновны на должность руководителя сельисполкома единогласно поддержали 14 присутствующих на сессии депутатов.

Штраус Лариса Константиновна - в центре фото
 
На сессии присутствовали председатель Минского районного Совета депутатов Жук Наталья Анатольевна и заместитель председателя райисполкома Тихонко Ирина Васильевна.

Лариса Константиновна родилась в Минске. В 2000 году окончила педагогический университет им. М.Танка по специальности «Педагогика и психология дошкольная». С 2005 по 2008 год обучалась в Институте переподготовки и повышения квалификации судей, работников прокуратуры, судов и учреждений юстиции при БГУ по специальности «Правоведение».
С 2000 по 2008 год работала методистом Института государственной службы Академии управления при Президенте Республики Беларусь.
С 2008 по 2014 год работала специалистом по кадрам Минского филиала РУП «Белтелеком»
С 2014 по 2016 год работала заведующей «Ясли-сад д.Старина».
С 2017 года по настоящее время работала в Минском районном цеху электросвязи Минского филиала РУП «Белтелеком».
Проживает в аг. Колодищи.

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода