В достраивающийся Колодищанский ясли-сад №4 уже набирают персонал

Государственное учреждение образования "Колодищанский ясли-сад N4" приглашает педагогов и специалистов на работу в новый коллектив. Объявление о наборе персонала было опубликовано на нашем сайте:

Приглашаются квалифицированные специалисты, педагоги в новый высокопрофессиональный коллектив работников современного, просторного, оснащённого новейшим оборудованием учреждения дошкольного образования. Мы приветствуем Ваше стремление развиваться в профессии, готовность к переменам, мобильность, способность к нестандартным трудовым действиям, ответственность и самостоятельность в принятии решений. Если Вы любите детей, не имеете вредных привычек, тогда у нас есть для Вас работа.

Требуются:
Воспитатель дошкольного образования;
Помощник воспитателя;
Учитель-дефектолог;
Руководитель физического воспитания;
Музыкальный руководитель;
Педагог-психолог;
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий и сооружений;
Кухонный рабочий;
Повар;
Шеф повар;
Кладовщик;
Рабочий по стирке и ремонту спецодежды;
Дворник;
Сторож;
Уборщик служебных помещений


Обращаться по телефону
+375 44 721-46-61
+375 29 552-10-47
Заведующий
Светлана Петровна Кулиженко


По телефону заведующая детского сада Светлана Петровна подтвердила актуальность размещенных вакансий. Также из ее слов стало известно, что детский сад будет с бассейном. И, как понятно из названия, в саду будут работать ясельные группы для детей в возрасте 2-3 лет.

Фото от 30 сентября 2021г.:

Детский ясли-сад находится рядом с уже открывшейся школой в жилой застройке Колодищи-2 (Полигон). Адрес учреждения: аг. Колодищи, ул. Отличная, 8.

Сдача объекта планируется в ноябре текущего года.

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода