Руководство областной и районной власти ответит на звонки жителей 25 сентября

В субботу, 25 сентября, состоятся очередные прямые телефонные линии с представителями Минской областной и районной власти. Информация о запланированных мероприятиях размещена на сайтах исполнительных комитетов.

В Минском областном исполнительном комитете на звонки жителей ответит заместитель председателя Кручанов Александр Владимирович. Прямая линия пройдет с 9.00 до 12.00, по номеру телефона +375 17 500-41-60.

В Минском районном исполнительном комитете звонки граждан примет первый заместитель председателя Жук Николай Петрович. Звонки будут приниматься также с 9.00 до 12.00, по номеру телефона +375 17 542-02-30.

Прямые телефонные линии проводятся каждую субботу, во время которых жители могут напрямую сообщить руководству района или области о проблемных вопросах своего населенного пункта.

Ищете работу в Колодищах? Вакансии здесь - https://kolodischi.by/job

27 Комментариев

Ольга Берестовая

Люди, давайте просить нормальный режим почты! Не с 9 до 17 и с двумя выходными, а так как в Минске работают. С 8-9 утра и до 20-21 вечера и без выходных!
Нравится 4

Nastya234

Ольга Берестовая, да ещё и с обедом! Давно пора хотя бы до 20 сделать.
Нравится 1

purple

У нас написано в связи с некомплектом штата до 18:00. Видимо за такую зп никто не хочет сидеть без обеда до 20:00 или даже до 19:00 еще и с 8 утра
Нравится 3

Антонина2201

"Ольга
Люди, давайте просить нормальный режим почты! Не с 9 до 17 и с двумя выходными, а так как в Минске работают. С 8-9 утра и до 20-21 вечера и без выходных!


Уважаемая, Ольга!!! Давайте работники Руп Белпочта, будут работать вообще круглосуточно, без обеда, холодные и голодные ,зато будут улыбаться Вам. У каждого семья и свои житейские дела имеются,как и у всех нормальных людей. Давайте не устраивать цирк! Вы бы лучше просили поставить банкомат, набрать сотрудников в поликлинику и тому подобное.....
Нравится 2

bulbaminsk

Антонина2201, но в городе как-то работники Белпочты работают же. И по субботам. И не ноют, и от перенапряжения на работе никто не умер. А насчёт "холодные, голодные" - пускай обращаются к своему руководству.
Нравится 5

Антонина2201

bulbaminsk, почта в Колодищах тоже работает в субботу. Сколько людей, столько и мнений....Для начала ,не нужно сравнивать город и агрогородок!
Нравится

Рита

Пусть белпочта штат наберёт, но почта действительно работает не понятно для кого..... С работы приходишь все закрыто..... Никтотне говорит чтобы они без выходных работали, ну работают же магазины без выходных
Нравится 3

bulbaminsk

"Антонина2201"
bulbaminsk, почта в Колодищах тоже работает в субботу. Сколько людей, столько и мнений....Для начала ,не нужно сравнивать город и агрогородок!

Почему не сравнивать? У сотрудников колодищанской почты хозяйства огромные, коровы дома недояны? Не устраивает график работы - пускай увольняются. Главная задача - обслуживание населения! В удобное для населения время.
Нравится 4

Хищный пупс

Антонина2201, Вы, часом, не на почте работаете? Перетруждаетесь небось...
Нравится 3

Антонина2201

bulbaminsk, у работников 8-ми часовой рабочий день, куда выше?
Нравится

Антонина2201

Хищный пупс, Естественно!
Нравится

Хищный пупс

Антонина2201, комменты успеваете писать в рабочее время. Или у Вас обед с 13.00 до 15.00?
Нравится 2

Антонина2201

Хищный пупс, я в отпуске
Нравится 2

Хищный пупс

"Антонина2201"
Хищный пупс, я в отпуске

Прекрасного отдыха!!!
Нравится 3

Рита

Антонина2201, ага, 8 часовой день и два выходных, отлично, и это в сфере услуг...
Нравится

Антонина2201

Рита, я не удивлюсь ,если все комментаторы вообще не работают ,собрались тут лясы поточить....грамотеи!
Нравится

Рита

bulbaminsk, совершенно верно
Нравится 2

Рита

Антонина2201, также как мы не удивимся если вы и есть работник почты...
Нравится

Антонина2201

Рита, я же не отрицала этого
Нравится

Рита

Антонина2201, так если тяжело по 12 часов 2/2,может поискать что то полегче?
Нравится

Антонина2201

Рита, график есть график,я его не составляю.
Нравится

Антонина2201

Рита, скоро с такими темпами вообще никто работать не будет на почте ,условий нет для работы,а чтобы работать 2 через 2 по 12 часов , нужно набирать штат ,этого делать никто из руководства не будет ,т.к. всем нужно платить зарплату, а платить не хотят !так что....чем богаты ,тем и рады )))
Нравится

Рита

Антонина2201, согласна с вами, то что это руководство не хочет набирать штат, но сдесь же претензия не к работникам почты, причём сдесь работники, это руководство не создаёт условий для работы. Я понимаю и работников почты, тяжёлый труд, который связан с обслуживанием населения
Нравится 2

purple

Чтобы работать так, как удобно людям, нужно набирать как минимум 4 сотрудника по сменам. Те, кто пишут ну мол работают же люди как-то по 12 часов, ну давайте тогда по 14 часов сразу работать, а что такого. Все знают, что у нас в стране и какие зп платят, ничего пока не меняется и экономика особо не растет для изменений в том числе. Я на почту вообще ходу только за посылками, но хорошо, что есть технический прогресс и в Колодищах поставили почтомат, который не имеет графика.
Нравится 2

bulbaminsk

Так, а кто-то позвонил?
Нравится

Наська

"bulbaminsk"
Так, а кто-то позвонил?

никто) тут всё обсудили )))
Нравится 1

Ольга Берестовая

Работники почты мне нравятся. Они трудятся как пчёлки. Это все вопросы к администрации!
Нравится 1

Правила

Карта
Погода