ОАО "Белагропромбанк" и бизнес-инкубатор ЗАО "МАП ЗАО" создают Центр притяжения в Колодищах

"Белагропромбанк" совместно с "МАП ЗАО" создают Центр притяжения для поддержки предпринимателей и граждан, которые хотели бы начать свое дело. Об этом Колодищи Инфо рассказала директор дирекции бизнес-инкубатора Марина Найдович.

Планируется организовать на площадях банка зоны индивидуальной и коллективной работы для начинающих предпринимателей, проводить консультации по актуальным вопросам предпринимательской деятельности, организовывать в конференц-зале бизнес-инкубатора семинары, интересные встречи с действующими предпринимателями.

Для "Белагропромбанка" это уже не первый подобный проект, всего на территории Беларуси работает 36 Центров притяжения различных форматов. "Это пространство, в котором можно работать, проводить встречи с партнерами и сотрудниками. Это бизнес-среда, которая положительным образом скажется на вашем формировании и улучшении собственного дела. Здесь будут созданы все условия для развития и обслуживания, а также для оказания поддержки представителям малого и среднего бизнеса - резидентам Центров притяжения", - поясняется на сайте банка.

Открытие Центра притяжения по улице Минская, 5 в Колодищах ожидается ориентировочно в сентябре текущего года.


Как одно из направлений деятельности, которое может заинтересовать местное население - это создание и развитие личного подсобного хозяйства. Специалисты бизнес-инкубатора "МАП ЗАО" подготовили памятку о том, как можно открыть свое ЛПХ. Ознакомиться с информацией можно по ссылке - robimrazam.by/2021/07/06/kak-otkryt-lichnoe-podsobnoe-hozjajstvo

Вместе с этим, "Белагропромбанк" предлагает кредиты на развитие личных подсобных хозяйств, с процентной ставкой в размере 5% годовых. С подробностями кредита можно ознакомиться по ссылке - belapb.by/rus/natural/credits/potrebitelskie-kredity/kredit-na-razvitie-lichnyh-podsobnyh-hozyajstv

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода