Руководство Минрайисполкома приняло участие в субботнике на стройке школы в Колодищах

На строительном объекте новой школы в агрогородке Колодищи 17 апреля был организован субботник с участием руководства Минского районного исполнительного комитета. Заметка об этом размещена на сайте райисполкома.

В работах на строительном объекте приняли участие: Юргевич Владимир Иосифович - председатель Минского районного исполнительного комитета; Кукашук Юрий Владимирович - первый заместитель председателя Минского районного исполнительного комитета; Люторевич Андрей Александрович - заместитель председателя – начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию Минского районного исполнительного комитета; специалисты Минского районного исполнительного комитета.

Владимир Юргевич, председатель Минрайисполкома:

Юрий Кукашук, первый зампредседателя Минрайисполкома (в центре фото):


Новая школа на 720 мест строится на территории жилой застройки Колодищи-2 (Полигон). Работы планируют закончить и ввести объект в эксплуатацию к 1 сентября 2021 года. К этой же дате обещают открыть новый детский сад на 230 мест, который строится по соседству. Известно, что оба объекта были включены в инвестпрограмму Минрайисполкома на 2021 год.

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода