Денис Блищ опубликовал в своем блоге пост о Колодищах

Известный столичный пиарщик, блогер и бывший главред Onliner.by Денис Блищ опубликовал на своем сайте обзорный пост об агрогородке Колодищи. Материал вышел с названием "Минская агломерация: Колодищи. Хотел бы я так жить?". В нем автор описывает свое мнение о составляющих частях населенного пункта подкрепляя текст большим количеством фотоснимков.

В начале статьи Денис Блищ отметил, что Колодищи по населению больше города Заславля и нескольких десятков райцентров страны. "Так как в населенном пункте нет крупных производств, то понятно, что каждое утро местные жители радостно вливаются в экономику столицы, а вечером выливаются из нее. При этом в Колодищах почти нет высокоплотных микрорайонов, большинство людей расселено на обширных территориях частного сектора", - пишет блогер.

В своем посте Денис знакомит читателя с районами Военного городка, Радиоцентра, Геофизики, ЖД станции и немного другими. Также обещает "как-нибудь соорудить отдельный пост" об огромных пространствах частного сектора в Колодищах.

Полный текст материла доступен по ссылке - https://blisch.by/bigminsk-05

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода