ДТП в Колодищах: водитель Volkswagen скрылся, но его удалось найти

11 мая на автодороге по улице Тюленина в Колодищах столкнулись микроавтобус и легковой автомобиль Volkswagen. Последний скрылся с места ДТП. Видео с регистратора для портала Onliner прислал водитель микроавтобуса.

На записи видно, как водитель Volkswagen резко перестроился из правой полосы в левую, в которой ехал микроавтобус. При этом произошло столкновение. После чего, водитель легковушки не останавливаясь скрылся с места аварии.

Судя по голосам в видео, находившиеся в салоне микроавтобуса люди догадывались, что водитель универсала может поступить подобным образом. "Может, резать будет", - прозвучал голос за кадром, в следующий момент появился Volkswagen и произошло столкновение.

В результате ДТП у буса были повреждены крыло, поворотник, бампер и фара.

"В ГАИ сообщили, что водителя ищут", - говорит водитель микроавтобуса. "По номерам авто установили место регистрации владельца. Однако водителя по этому адресу нет. Потому обращаюсь ко всем, кто узнает машину, с просьбой сообщить любую информацию о водителе, авто и их местонахождении. Прошу звонить по телефону 8 044 708-36-13".

Дополнено:

Через несколько часов после публикации водитель микроавтобуса сообщил порталу Onliner, что нарушителя нашли: "Об этом мне сообщили в Госавтоинспекции. По словам инспекторов, завтра он будет давать показания. Представители Госавтоинспекции сказали, его обнаружили «через розыск»".

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода