Асфальт к многоквартирным домам на Чкалова уложат во 2-м квартале 2020 года

Укладка асфальта не была предусмотрена в рамках выполнения ремонта придомовой территории многоквартирных домов по улице Чкалова, на который было выделено 135 000 рублей. Об этом в ходе сессии депутатов Колодищанского сельсовета сообщил директор ГП "Жилищник Минщины" Артём Ефремов.

При этом предприятию удалось сэкономить на объекте 48 000 рублей. В этом году, на сумму 87 000 рублей, были выполнены работы по установке дорожных и тротуарных бортов, укладке тротуарной плитки. Работы по асфальтированию дворового проезда с парковками, из слов руководства ЖКХ, будут выполнены хозспособом во втором квартале 2020 года.

Напомним, данный объект был включен в план работ после решения сельского Совета депутатов о передаче дополнительных средств в бюджет Минского района с рекомендацией направить данные средства на ряд объектов по благоустройству в Колодищах в 2019 году. Тогда сообщалось, что предусмотренные на 2019 год работы включают в себя, в том числе, и асфальтирование дворового проезда с парковками по улице Чкалова.

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода