На работу в "Табакерки" в Колодищах ищут контролеров-кассиров

Компания "ЭНЕРГО-ОИЛ" ищет на постоянную работу контролеров-кассиров для продажи табачных изделий и сопутствующих товаров в торговые точки на территории Минска и Минской области. Соответствующие вакансии размещены работодателем на портале jobs.tut.by. Среди торговых точек, в которые требуются работники, есть три адреса в агрогородке Колодищи.

В Колодищах контролеры-кассиры требуются в киоски "Табакерка" по трём адресам: ул.Военный Городок, 232, ул.Чкалова, 2 и ул.Путейская, 1. Будущим работникам обещают зарплату от 540 рублей в месяц на руки. Для устройства опыт работы не требуется.

К слову, в "Табакерках", размещенных подальше от Минска соискателям предлагают зарплату поменьше - всего от 400 рублей в месяц. Вместе с этим, там для устройства на работу требуется опыт 1-3 года.

Напомним, всего в Колодищах было установлено четыре киоска "Табакерка", в три из них требуются работники (адреса указаны выше), еще один размещается на остановке "Радиоцентр". Торговые точки устанавливали летом текущего года, до настоящего времени ни одна из них не работает. Пару недель назад за средства компании "Табакерок" заменили остановочный павильон на конечной остановке автобусов к Колодищах.

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода