ООО Альверия Плюс: о продаже жилья через агенство и пару срочных предложений в Колодищах и Боровлянах

*на правах рекламы

Агентство Недвижимости "Альверия Плюс"
ООО Альверия Плюс оказывает самый полный перечень услуг в сфере недвижимости.
Продать жилье быстро — большая редкость. Чаще всего продажа затягивается, превращаясь в кошмар для собственника. В таком случае на помощь придет агентство недвижимости, которое возьмет на себя все необходимые заботы.

Продажа жилья
При продаже квартиры многие сталкиваются с трудностями. В первую очередь, такими трудностями является оформление необходимых бумаг и получение справок. Во вторую, поиск потенциального покупателя. В третью, оформление документации при сделке непосредственно. Продавать самому или положиться на профессионалов? Кто-то не хочет связываться с агентствами недвижимости, считая, что сами могут справиться, не понеся при этом лишних затрат. Но это очень хлопотно, поскольку распечатка и расклейка по городу объявлений, распространение информации в интернете, в печатных изданиях всегда отнимает время, которое так дорого. К тому же, возможные покупатели чаще всего не церемонятся, и, не смотря на указанное в объявлении время звонка, могут позвонить тогда, когда это неудобно — в рабочее время, поздно вечером. При обращении в агентство недвижимости всеми этими заботами займутся его сотрудники. Поиск покупателя возлагается на их плечи, и они обязательно будут искать его, потому что по результатам своей работы получат вознаграждение. А звонки в вечернее время беспокоить уже не будут.

При желании возможного покупателя осмотреть квартиру, агентство всегда заранее предупредит владельца об этом. А если квартира пока используется, как съемная или пустует, то ключи можно сразу передать сотрудникам, которые побеспокоят хозяина только в том случае, если покупатель решился, и время сделки назначается.

Хлопоты при продаже квартиры? Приятные заботы!

Агентство же предоставит покупателю документы для ознакомления, подскажет, какие еще справки нужно будет взять владельцу, и где это можно сделать.

Оформлением договора купли-продажи также занимаются риэлторы. Не нужно созваниваться с покупателем, договариваться о времени и месте встречи, не нужно ждать очереди для оформления необходимых бумаг. Все создано для удобства клиента. Риэлторы сделают так, чтобы продажа квартир не стала головной болью и кошмаром для их владельцев.

Наш сайт alveria.by (все объекты)

Cрочные предложения

п. Боровляны ул. 40 лет Победы 2-х ком. ,квартира 56.600 торг Срочно! Тел. 8-029-339-19-98 Татьяна Михайловна

 

п. Колодищи , ул. Чкалова 1-ком. ,квартира 54.000 Срочно ! Тел. 8029-339-19-98 Татьяна Михайловна

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода