В новых домах на ул. Волмянский шлях продается помещение под аптеку

В одном из квартирных домов нового жилого комплекса по улице Волмянский шлях в Колодищах продается два коммерческих помещения. Одно из них предназначено под размещение аптеки, второе - для объектов социально-бытового назначения. Информация об этом размещена на сайте компании-застройщика "Металлстройпрофиль".

Помещение под аптеку размещается в доме №25 по ул. Липовая Аллея, его общая площадь составляет 22,5 метра квадратных. Помещение имеет отдельный вход с улицы и собственный сан.узел. Стоимость составляет 960 долларов за метр квадратный, итого за всю площадь - 21.600 долларов.

Помещение социально-бытового назначения размещается в доме №71 по ул. Волмянский шлях, его общая площадь составляет 22,6 метра квадратных. Помещение также имеет отдельный вход с улицы и собственный сан.узел. Стоимость за всю площадь составляет 21.696 долларов (960 долларов за метр квадратный).

Жилой комплекс по улице Волмянский шлях состоит из 3-х жилых домов по 3 этажа каждый, в общей сложности 78 квартир. В настоящее время строительство объекта завершено, все квартиры проданы. На одной площадке с жилым комплексом размещается еще один 3-этажный дом, построенный ранее другим застройщиком.

Недавно на YouTube канале застройщика появилось отчетное видео по строительству данного объекта:

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода