В Колодищах открылось производство карамели на заказ

В агрогородке Колодищи по улице Минская, 69а открылось производство карамели на заказ "Карамелиели". Здесь можно заказать карамельные конфеты с логотипом компании, карамельки на свадьбы с указанием имени жениха и невесты, на дни рождения с датой, именем или возрастом. На фабрике возможны экскурсии для детей по приготовлению карамели.

Как рассказал представитель компании, технологию приготовления на заказ конфет типа РОКС они первые привезли в Беларусь. Также ТМ "Карамелиели" производит под заказ конфеты на палочке с логотипом заказчика (до этого только с из России возили). Соответственно сроки и цена ниже. Оптовые продажи стартуют от 30-50 штук, что доступно практически каждому.

На сайте компании имеется каталог продукции с ценами. К примеру, конфеты на палочке с фотопечатью логотипа стоят по 2,2 рубля, минимальный заказ 50 штук. Леденец на палочке "С Днем рождения" также обойдется в 2,2 рубля, минимальный заказ 30 штук.

Предлагается также дополнительное брендирование в виде ленточки с бантиком или наклейки по вашему макету, а также любая другая упаковка.

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода