*Питомник «Зеленсад» предлагает широкий ассортимент деревьев и кустарников отличного качества

*на правах рекламы

Основным направлением деятельности нашего питомника «Зеленсад» является выращивание и продажа высококачественного декоративного и плодового посадочного материала. Мы предлагаем широкий ассортимент плодовых деревьев, плодово-ягодных кустарников, хвойных и лиственных деревьев и кустарников отличного качества. На территории Садового центра представлен ассортимент декоративного посадочного материала, прошедший акклиматизацию и содержащийся в идеальном состоянии. В нашем Садовом центре Вы всегда сможете получить консультацию квалифицированных специалистов по подбору, посадке, поливу и уходу за растениями, а так же купить понравившиеся растения. Наши специалисты помогут сделать Вам правильный выбор. Почему мы?

Наши постоянные клиенты с нами уже много лет, а наши новые заказчики всегда довольны и возвращаются к нам снова!

Более 10 лет мы успешно работаем с частными клиентами, ландшафтными архитекторами и строительными компаниями.

Мы поставляем качественный посадочный материал из собственного питомника и питомников наших проверенных партнеров. Ассортимент нашего питомника постоянно расширяется, а наши сотрудники ежегодно посещают курсы повышения квалификации.

Мы быстро и бережно доставляем заказы по всей Беларуси, а так же отправляем посадочный материал нашим покупателям в каждый уголок Беларуси. 

Мы заботимся о наших клиентах и постоянно работаем над удобством и качеством обслуживания.

Фирма Зеленсад это не только питомник плодовых, декоративных и хвойных культур. Наша компания предоставляет комплекс услуг в сфере озеленения. У нас каждый знает свое дело и каждый на своем месте стремится сделать свою работу максимально хорошо.

Мы готовы рассмотреть разные варианты сотрудничества с юридическими лицами и ландшафтными дизайнерами, которым мы можем предоставить максимально комфортные условия для совместной работы.

Питомник «Зеленсад» находится по адресу: аг. Колодищи, улица Короткевича 67а

Телефон: 8 029 349-93-12 (velcom, viber)

*на правах рекламы, ИП Кутян В.В. УНП 191606746

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода