Facebook Колодищи Инфо набрал первую тысячу подписчиков

Количество подписчиков страницы Колодищи Инфо в Facebook превысило одну тысячу человек. Относительно наших сообществ в других соц. сетях это совсем немного, но в последнее время Facebook начал набирать обороты.

В группе состоит 56% женщин и 44% мужчин. Наибольшее число подписчиков - пользователи в возрасте от 35 до 44 лет (19%), второй по численности диапазон возраста - от 25 до 34 лет (10%) и примерно столько же подписчиков в возрасте от 45 до 54 лет (9%).

На странице Колодищи Инфо в Facebook, как и в остальных наших соц. сетях, публикуются записи со ссылками на страницы наиболее интересных новостей сайта. Ежемесячно из Facebook переходит на сайт kolodischi.by более 1500 пользователей.

Всего Колодищи Инфо представлены в пяти социальных сетях: ВКонтакте, Instagram, Одноклассники, Facebook, и Twitter. Суммарное число подписчиков составляет почти 14.000 тысяч пользователей. Социальные сети, являются одним из основных источников быстрого информирования читателей о новых публикациях на сайте.

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода