Объявляется набор желающих на курсы шитья в Колодищах

Мастерские "На всю катушку" и "Тутэйшая гаспадарка" объявляют набор желающих на курсы шитья. Занятия будут проходить в швейном коворкинге "Тутэйшая гаспадарка" в здании бизнес-инкубатора по улице Минская, 5 в агрогородке Колодищи.

В обучении будут задействованы программы и преподаватели столичной студии "На всю катушку".

Записаться на курсы можно по телефонам: +375 17 508-13-32, +375 29 110-62-37. Пробное занятие бесплатно. Расписание занятий на апрель-май:

1 группа "Шью для семьи" (64 академических часа) - понедельник, среда с 18.30 до 21.00. Стоимость обучения 112 рублей за месяц (при оформлении договора на 2 месяца).

2 группа "5 вещей" для начинающих (48 академических часов) - воскресенье с 11.00 до 15.30. Стоимость обучения 98 руб в месяц (программа рассчитана на 2 месяца).

Программа "Шью для семьи" - это курс практических занятий по шитью, где тему каждый выбирает для себя сам. Вы сами определяете что хотите шить, а преподаватель помогает и учит Вас на всех этапах. Мастер поможет подобрать варианты изделий, соответствующие вашему уровню подготовки.

Программа "5 вещей" (экспресс-курс)
Экспресс-курс для новичков. Участники программы научатся обращаться с современными инструментами и оборудованием, швейными машинками, работе с бумажными выкройками из журналов и с электронными лекалами из интернета.
Участники овладеют базовыми навыками шитья, научатся примеркам и методам коррекции одежды на фигуре.

План по изделиям:

  • шапка из трикотажа
  • снуд в один или два оборота
  • свитшот с рукавом реглан
  • юбка на молнии со шлицей
  • платье с втачным рукавом

Телефон для дополнительной информации по организации курса +375 (29) 769-29-98 (Viber, Telegram)

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода