По улице Геофизика в Колодищах 19-ый день нет горячей воды: затянулась 2-ух недельная профилактика

Дополнено 19 сентября

По сообщениям жителей горячая вода отсутствует по состоянию на утро 19 сентября. В ГУ"Минрайтеплосеть" отсутствие горячего водоснабжения по указанному участку подтвердили. Там же сообщили о том, что включение планируется на сегодня.


Отключение горячей воды, по причинам проведения профилактических работ, по улицам Геофизика, Лесная и Полевая было заявлено на период с 1 по 14 сентября (с отклонением от первоначального графика). Сегодня, 16 сентября, местные жители сообщают, что горячее водоснабжение до сих пор отсутствует, что в том числе было отражено в обсуждениях на нашем форуме.

По телефону аварийно-диспетчерской службы Государственного предприятия "Минрайтеплосеть" подтвердили факт отсутствия горячей воды по ул. Геофизика, а также пояснили, что это не связано с проведением каких-либо ремонтных работ. Задержка присутствует по причине затянувшейся процедуры возобновления работы горячего водоснабжения после отключения. Сообщается также, что ситуация под контролем и руководство вышеуказанной организации обещает, в течении завтрашнего дня, 17 сентября, дать горячую воду. 

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода