Миноблисполком и Минрайисполком проведут прямые телефонные линии 19 января

Жители Колодищ и всей Минской области смогут напрямую донести проблемные вопросы заместителям председателей Миноблисполкома и Минрайисполкома во время прямых телефонных линий, которые состоятся 19 января с 9.00 до 12.00.

В областном исполнительном комитете принимать звонки будет заместитель председателя Рогащук Николай Михайлович, по телефону 8 017 500-41-60.

 
фото: Минск-Новости

Николай Рогащук родился в 1979 году в городе Пинск Брестской области. Находится на посту зампреда Миноблисполкома недавно - с июня 2018 года.

С 2016 до 2018 года занимал должность председателя комитета экономики Минского горисполкома, с 2013 по 2016 год - заместитель директора Минского городского территориального фонда государственного имущества. До 2013 года, девять с половиной лет отработал в Брестском облисполкоме в фонде госимущества, на должностях от первого специалиста до первого замдиректора.

В Миноблисполкоме Николай Рогащук курирует вопросы экономики.


В Минском районном исполнительном комитете 19 января на звонки жителей будет отвечать заместитель председателя Головач Ирина Владимировна, по телефону 8 017 542-02-30 (также с 9.00 до 12.00).

На должность заместителя председателя Минского райисполкома Головач Ирина Владимировна назначена с января 2013 года.

Курирует вопросы экономики, промышленности, качества и конкурентоспособности предприятий промышленности, бюджетно-налоговой и денежно-кредитной политики, инвестиционной деятельности, регистрации, ликвидации субъектов хозяйствования, имущественных отношений, предпринимательства, лицензирования, торговли и бытовых услуг населению, придорожного сервиса, внешнеэкономической деятельности, импортозамещения, развития промышленности, в том числе оборонных отраслей, топливного и энергетического комплекса района, энергоэфективности, качества и конкурентоспособности продукции промышленности, логистических центров, сбора, переработки лома и отходов черных и цветных металлов, научно-технической и инновационной деятельности, интеллектуальной собственности, рекламы и осуществления мероприятий по модернизации экономики.

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода