Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Консервация недостроенного дома: если дом не достроен, а кошелек не наполнен...

*На правах рекламы

Продать жилье быстро — большая редкость. Чаще всего продажа затягивается, превращаясь в кошмар для собственника. В таком случае на помощь придет агентство недвижимости, которое возьмет на себя все необходимые заботы.

Продажа жилья — не проблема

При продаже квартиры многие сталкиваются с трудностями. В первую очередь, такими трудностями является оформление необходимых бумаг и получение справок. Во вторую, поиск потенциального покупателя. В третью, оформление документации при сделке непосредственно.

Продавать самому или положиться на профессионалов?

Кто-то не хочет связываться с агентствами недвижимости, считая, что сами могут справиться, не понеся при этом лишних затрат. Но это очень хлопотно, поскольку распечатка и расклейка по городу объявлений, распространение информации в интернете, в печатных изданиях всегда отнимает время, которое так дорого. К тому же, возможные покупатели чаще всего не церемонятся, и, не смотря на указанное в объявлении время звонка, могут позвонить тогда, когда это неудобно — в рабочее время, поздно вечером. При обращении в агентство недвижимости всеми этими заботами займутся его сотрудники. Поиск покупателя возлагается на их плечи, и они обязательно будут искать его, потому что по результатам своей работы получат вознаграждение. А звонки в вечернее время беспокоить уже не будут.

При желании возможного покупателя осмотреть квартиру, агентство всегда заранее предупредит владельца об этом. А если квартира пока используется, как съемная или пустует, то ключи можно сразу передать сотрудникам, которые побеспокоят хозяина только в том случае, если покупатель решился, и время сделки назначается.

Хлопоты при продаже квартиры? Приятные заботы!

Агентство же предоставит покупателю документы для ознакомления, подскажет, какие еще справки нужно будет взять владельцу, и где это можно сделать.

Оформлением договора купли-продажи также занимаются риэлторы. Не нужно созваниваться с покупателем, договариваться о времени и месте встречи, не нужно ждать очереди для оформления необходимых бумаг. Все создано для удобства клиента. Риэлторы сделают так, чтобы продажа квартир не стала головной болью и кошмаром для их владельцев.

Если возникают какие-то проблемы при продаже, а сделка не проходит гладко, то у владельца, не знающего, что делать в таких ситуациях, чаще всего опускаются руки. Агентство недвижимости, в котором трудятся опытные и квалифицированные риэлторы, разбирающиеся в законодательстве, постарается решить все спорные вопросы в пользу клиента и разобраться в проблеме. А если клиент, продавший квартиру, планирует приобрести новое жилье, то информационная база агентства всегда поможет ему в этом.

Консервация

Если дом не достроен, а кошелек не наполнен...

Для клиентов, которые занимаются строительством собственных загородных домов, наше агентство недвижимости может предложить такую услугу, как «консервация недостроенного дома». Данная процедура требует особой внимательности и чёткости выполнения, потому что это связано со специфическими подзаконными актами, оформление которых подразумевает знание тонкостей процесса консервации.

Поскольку мы сотрудничаем со специалистами юридических отделов и фирм столицы и других городов республики, то наши риэлторы могут взять на себя документальное оформление данного процесса. Для клиента это будет означать, что данная процедура будет выполнена качественно и в срок с соблюдением всех нюансов и тонкостей республиканского законодательства. Вместе с тем, специалисты не только ответят на интересующие вопросы, а смогут квалифицированно упредить нежелательные ситуации и предоставить клиенту исчерпывающую информацию по порядку проведения мероприятий консервации и её документальному оформлению.

Для завершения процесса консервации гражданином должны быть выполнены определенные требования и условия. В основном они типичны, но в каждом отдельном случае, как правило, обязательно присутствуют нюансы, которые без консультации узкого специалиста не возможны. «Альверия плюс» берет на себя решение этих вопросов, гарантируя документальное оформление процесса консервации на высоком профессиональном уровне.

Так же помимо документального оформления может понадобится помощь строительной бригады или транспорта. «Альверия плюс» готово прийти на помощь своим клиентам и в этом случае, обеспечив необходимым. Для нас это реально, потому что мы долгое время плодотворно сотрудничаем со строительными бригадами и транспортными фирмами, что позволяет нам рекомендовать их качественные услуги в пакете с документальным оформлением. Это значительно сэкономит время для клиента и добавит баллы в копилку престижа нашего агентства.

Мы много и долго работали, чтобы решать Ваши проблемы быстро и легко!

Агенство недвижимости «Альверия Плюс» - alveria.by

 

 

 

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода