Жители Колодищи-2 проработали план будущей спортивной площадки

На территории жилой застройки Колодищи-2 жители за свой счет оборудуют спортивную и детскую площадку на согласованном в сельисполкоме участке. Вчера на форуме Poligon.by пользователем был опубликован план будущей площадки, также отчет об уже проделанной работе и дальнейших планах.

На участке планируется разместить футбольное поле 35 на 60 метров, баскетбольно-волейбольное поле 15 на 25 метров, спортивное оборудование для взрослых (турники, брусья, канат, лестница) 15 на 10 метров и детскую площадку (песочница, качели, горки, лестницы) 20 на 20 метров. Общая площадь территории под благоустройство составляет 115 на 40 метров.

Ранее на участке была произведена вырубка деревьев, в настоящее время выполнена уборка части территории и выровнена поверхность с привлечением бульдозера. Сейчас планируется убрать корни и камни, чтобы грейдер мог выравнивать участок далее. Затем будет производиться посадка травы и дальнейшее благоустройство.

Предварительно 14 июля, в субботу, пройдет очередной сбор жителей для проведения работ. Приходите, очень хотелось бы видеть больше людей, - написал пользователь на форуме.


Предыдущий материал по теме:

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода