В топ симпатичных и дорогих дач попал дом из бруса в Колодищах

REALTY.TUT.BY выбрал из риелторских баз самые симпатичные варианты дачных домиков, увидев которые сразу захочется переехать. Одно из предложений - дача в садовом товариществе "Белая березка" на территории Колодищанского сельсовета.

Топ-7 очень милых и дорогих дач, которые хотят продать к лету:

1. СТ «Лесное»

В СТ «Лесное» (логойское направление) предлагают дачу с шикарным газономи террасой. Дом площадью 60 квадратных метров обставлен мебелью. В доме есть все коммуникации, он пригоден для круглогодичного проживания. Участок - 14 соток. Цена - 57 тысяч долларов.

Фото: realt.by

 

2. СТ «Белая березка»

Рядом с заказником Глебовка (Колодищи) предлагают дачный дом из бруса с авторским интерьером, говорится в объявлении. Площадь дома - 90 квадратных метров, участок - 8 соток. В доме есть все коммуникации, подходит для круглогодичного проживания.Цена - 68 тысяч долларов.

Фото:realt.by

3. СТ «Вязы»

Это садовое товарищество находится в 30 км от МКАД, в молодечненском направлении. Дом каркасный, площадь 108 квадратных метров, 2014 года постройки. Отопление печное, вода заведена в дом. Участок - 6 соток. Цена - 54,9 тысячи долларов.

Фото:realt.by

4. Возле д. Силичи

В СТ «Выток ГМЦ» (возле д. Силичи, логойское направление) продается двухуровневый дачный домик 2017 года постройки. Материал стен - дерево. Площадь дома - 85 квадратных метров. На участке скважина, канализация заведена в дом. Участок - 10 соток. Продают дачу за 49,9 тысячи долларов.

5. СТ «Светлые пруды»

Эта дача явно принадлежит человеку с фантазией - часть дома перевернута. Внутри - винтажные интерьеры. Все коммуникации заведены в дом, есть сауна. Площадь дома - 99 квадратных метров, участка - 4 сотки. Дача находится в 23 км от Минска в мядельском направлении. Продается за 42,9 тысячи долларов.

Фото: kufar.by

6. СТ «Юбилейное-68»

В 10 км от МКАД в раковском направлении продают дачный дом 2016 года постройки. Дом кирпичный, обшит вагонкой. Площадь дома - 60 квадратных метров. Отопление в доме печное, вода - сезонная, заведена в дом. Участок - 4 сотки. Цена - 45 тысяч долларов.

Фото:realt.by

7. СТ «Фантазия-Силичи»

Эта крошечная дача расположена в 30 км от Минска в логойском направлении. Дом площадью 30 квадратных метров, с электрическим отоплением и всеми коммуникациями. Участок - 8 соток. Продают за 43 тысячи долларов.

Фото:realt.by

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода