Откатные ворота «под ключ». Выставочная территория по адресу аг.Колодищи, ул.Чкалова, 51

*на правах рекламы

Предлагаем профессиональное изготовление и монтаж откатных, распашных ворот, секционных гаражных ворот, калиток, автоматизацию ворот.

Варианты заполнения:

профнастил, металлоштакетник, забор-жалюзи, 3Д-сетка, сварная труба либо металлический квадрат, полоса, металлический лист, деревянный штакетник вертикального или горизонтального заполнения, абсолютно любой цельный рисунок из листа металла толщиной 3мм (лазерная резка).

Используем только проверенные временем качественные комплектующие для ворот:

РОЛТЭК (Россия), Combi (Италия) – гарантия 5 лет.

Автоматику для ворот NICE (Италия), CAME (Италия), Hormann (Германия).

Секционные гаражные ворота Hormann (полноразмерный выставочный образец в Колодищах).

Возможно приобретение ворот и других товаров сайта www.asvik.by в рассрочку до 12 месяцев!

Бесплатный выезд специалиста-монтажника на объект для консультирования, определения всех условий монтажа, видов необходимых работ для долгой безотказной работы ворот и автоматики.

И последнее. Не секрет, что выбор профессионала в своей отрасли позволяет уверенно себя чувствовать, не боясь обмана, плохого выполнения или невозможности решить внезапно возникшую задачу. Мы выбрали для себя направление деятельности, связанное с ограждениями, воротами, автоматизацией ворот, контролем доступа и на сегодня занимаем лидирующие позиции в этом. Наша стратегическая концепция заключается в том, что ворота являются лицом дома, от их исполнения и внешнего вида во много зависит внешний облик понятия "Дом", а от работоспособности - такие категории как "хороший дом", "уютный дом", надежная и умная автоматизация ворот неразрывно связана с понятием "качество жизни" - это мы тоже прекрасно понимаем. Тем самым мы прикладываем максимум усилий к достижению высокого качества жизни своих клиентов, предлагая проверенные комплектующие, автоматизацию, ведя постоянный поиск надежных европейских комплектующих для наружного использования для всех типов ворот. Вот почему мы продолжаем инвестировать в это. Если хотите, это наша миссия. Добро пожаловать к профессионалам своего дела – в компанию Асвик Групп.

Получить консультацию и заказать бесплатный замер можно по телефонам:

8029-3641605, 8029-7533086, 8017-5132935.

Отправить заявку на просчет можно по электронной почте 3116474@gmail.com
или Viber  +375293584758

ВАЖНО!

При заказе откатных ворот с автоматикой, ссылаясь на сайт колодищи.инфо, вы получаете 3 гарантированных бесплатных подарка (при этом другие скидки, акции, рассрочка не действует):

- Бесплатную доставку по Минской области;

- Подарок стоимостью 100 рублей;

- Карту постоянного покупателя.

УНП 192209582

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода