Делегация из Польши посетила инкубатор малого предпринимательства в Колодищах

Представители учреждений осуществляющих поддержку предпринимательства в Польше посетили инкубатор малого предпринимательства "МАП ЗАО" в агрогородке Колодищи. В рамках встречи, участники ознакомились с деятельностью инкубатора и основными инструментами поддержки деловых инициатив, также посетили ряд предприятий размещающихся в здании технопарка.

Участники делегации из Польши и представители "МАП ЗАО" получили взаимный обмен опытом в сфере развития микро-и малых предприятий в сельских и малых городах, в вопросах поддержки местной предпринимательской деятельности.

В ходе визита в Беларусь, представители из Польши ознакомятся с деятельностью Белорусского фонда финансовой поддержки предпринимателей в Минске и с другими учреждениями, также посетят успешные предприятия которым оказывалась поддержка фонда.

Генеральный директор бизнес-инкубатора "МАП ЗАО", Найдович Сергей Михайлович:

Участники встречи из Польши:

В ноябре текущего года был организован аналогичный визит делегации из Беларуси в Польшу. В частности, представители Белорусского фонда финансовой поддержки предпринимателей и инкубатора малого предпринимательства "МАП ЗАО" ознакомились на месте с работой Фонда Развития Гмины Зелов (Польша) и с функционированием бизнес-инкубатора в составе фонда.

Фонд Развития Гмины Зелов (Польша):

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода