Дорогу по улице Волмянский шлях обещают отремонтировать при улучшении погодных условий

На форуме Колодищи Инфо одним из пользователей был опубликован ответ КУП "Минскоблдлорстрой" на обращение по вопросу качества выполнения ямочного ремонта асфальтобетонного покрытия улицы Волмянский шлях в агрогородке Колодищи.

В содержании письма от 15.03.2017 сообщается, что в феврале-марте наблюдались неустойчивые погодные условия в виде неоднократных переходов температурного режима через 0°C  в связи с чем прогрессирует образование ямочности. Погодные условия в настоящее время не позволяют в полном объеме задействовать имеющиеся технологии ямочного ремонта с обеспечением надлежащего качества работ.

С целью обеспечения безопасности дорожного движения и оповещения водителей о сложившейся обстановке на дороге введено временное ограничение и установлены дорожные знаки: "Ограничение максимальной скорости движения 40 км/ч" и "Неровная дорога".

При наступлении благоприятных погодных условий для подготовки дорог Минского района в весенне-летней эксплуатации филиалом КУП "Минскоблдорстрой" - ДРСУ №735 работы по устранения ямочности будут выполнены в полном объеме. 

 

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода