Интернет-порталу Колодищи Инфо исполнилось 6 лет

Ровно 6 лет назад, 15 марта 2011 года, портал kolodischi.info стал доступен для своих первых посетителей во всемирной сети интернет. Сегодня сайт посещает более 3000 человек в сутки, порядка 40000 уникальных посетителей в месяц и эти цифры продолжают стремительно увеличиваться с каждым годом.

Тысячи жителей ежедневно пользуются полезной и нужной им в повседневной жизни информацией, размещенной на страницах портала. Это удобное расписание всех видов общественного транспорта, свежие новости, актуальные вакансии от местных организаций, доска объявлений, контактные данные о любой частной компании или государственного учреждения и многое другое.

Историю событий нашего населенного пункта можно проследить начиная с 17 июня 2011 года, именно в этот день была опубликована первая новость на сайте. По настоящее время было размещено более 1400 новостей. За годы работы налажено информационное сотрудничество с государственными органами, общественно важными учреждениями, людьми участвующими в жизни поселка, что помогает своевременно предоставлять для вас актуальную информацию. 

Сегодня, интернет-ресурс Колодищи Инфо широко представлен в самых популярных социальных сетях, таких как ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram, Twitter, общей численностью участников более 8500 человек. Непосредственно на самом портале kolodischi.by зарегистрировано почти 14 000 пользователей.

Колодищи Инфо - это частный проект, который работает и развивается исключительно за счет собственной прибыли от размещения рекламы на сайте. Мы беспрерывно работаем над оптимизацией структуры сайта, доступности информации, над внедрением новых функций и технологий. Впереди у нас большие планы направленные на повышение уровня информационного комфорта жителей Колодищ, которые непременно будут выполнены. 

Поздравляем всех пользователей с Днем рождения вашего интернет-портала! 


Руководитель интернет-портала Городило Василий и специалист по работе с клиентами Янушкевич Дмитрий

 

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода