ДТП на выезде из Колодищи-2: автомобиль Киа опрокинулся на крышу

Сегодня на форуме Колодищи Инфо пользователь katia58193 сообщил об очередном ДТП на автодороге в направлении выезда из Колодищи-2, с пояснением, что авария произошла недалеко от ЖД путей. 

В ГАИ Минского района для Колодищи Инфо подвердили информацию:

2 марта около 10:15 на 2-ом километре автодороги Сухорукие - кладбище «Колодищи», в направлении Сухорукие, водитель 1971 г.р. управляя автомобилем "Киа" на закруглении дороги не учел погодные условия, состояние дороги и особенности ТС, не справился с управлением, съехал на встречную полосу движения, после в кювет и опрокинулся.  Водитель трезв, был пристегнут, на автомобиле установлена зимняя резина.  В результате ДТП пострадавших нет.

Также, сегодня на форум поступало сообщение еще об одном ДТП на этой же дороге, пользователь написал: сегодня 2 марта около 8.20 мужчину вынесло на встречку и унесло в кювет(противоположный), в деревья (слава Богу деревья там небольшие). Официального подтверждения по данному ДТП у нас на настоящий момент нет, возможно, обошлось без выезда ДПС.

 

Напомним, буквально позавчера на этой же автодороге Ford Focus, совершил лобовое столкновение с автомобилем Chevrolet. К счастью, никто серьезно не пострадал. Еще ранее, 17 января, в этом районе случилось трагическое ДТП, в котором насмерть разбилась мама троих детей.

 

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода