Проект жилого комплекса: три многоквартирных дома, паркинг, объекты обслуживания

Не так давно на портале недвижимости realt.by была опубликована информация об объекте многофункционального жилого комплекса в а.г. Колодищи. Судя по представленному материалу, на данном этапе проходит исследование рынка по проекту и срок сдачи намечен только на 2 квартал 2016 года. Планируемый жилой комплекс должен расположиться в Военном городке Колодищи.

Проектом предусмотрены три многоквартирных жилых дома, паркинг открытого типа, административное здание с объектами обслуживания

Макеты планировки объекта с сайта realt.by:

Обратившись за дополнительной информацией к председателю Колодищанского сельсовета, Жолуд Сергей Васильевич предложил нам ознакомиться с имеющимся планом обсуждаемого проекта. Как видно, проект согласован с УГАИ УВД Миноблисполкома, также с главным архитектором Минского района.

Из ведомости жилых и общественных зданий и сооружений проекта видно, что планируется два 5-этажных жилых дома и один 6-этажный, также автостоянка открытого типа на 100 машино-мест(индивид.проект) и общественное здание с магазином на 150 м2 торговой площади, кафе на 20 посадочных мест, помещениями универсального назначения.

На ситуационной схеме можно увидеть месторасположение проектируемого участка:

Еще несколько изображений с сайта realt.by и информация по условиям продажи квартир:

К строительству предполагаются квартиртиры следующих типов:
1-комнатные от 36 кв.м. до 47 кв.м.;
2-комнатные от 55 кв.м. до 72 кв.м.;
3-комнатные (2 -х уровневые) от 83 кв.м. до 110 кв.м..

Условия сделки: продажа
Цена: от 1 250, до 1 450, $/кв.м.

 




Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода