Как изменилась Колодищанская школа после ремонта: фотоотчет внутри и снаружи здания

К новому учебному году в Колодищанской средней школе был произведен наружный и внутренний ремонт: обновился фасад здания, старые окна заменили на новые стеклопакеты, преобразилось фойе на первом этаже, был проведен ремонт в уборных комнатах, а также многие другие работы.

Отделка фасада здания и замена окон осуществлялась за бюджетные средства. Заменить абсолютно все окна в этом году не удалось, но большая часть здания теперь с новыми стеклопакетами, в том числе габаритные окна спортзала. На центральном входе оборудован  пандус с металлическими перилами для удобного перемещения колясок к поверхности крыльца. 

Обновленный фасад здания смотрится определенно аккуратнее и более выразительно

 

Фойе изменилось до неузнаваемости, здесь новые полы, потолки, жалюзи, под цвет которых гармонично разместилась новая мягкая мебель. Все работы, кроме закупки мягкой мебели, осуществлялись за бюджетные средства. Известно, что в ближайшее время фойе и коридоры второго этажа ждут аналогичные преобразования.

 

В некоторых коридорах обновились оформление стен и дверей. Здесь также как и в фойе, за внебюджетные средства(средства родителей), закуплена и размещена мягкая мебель

 

В каждом кабинете школы произведен текущий ремонт за внебюджетные средства, в классах новые потолки, телевизоры, шкафы и прочее.

 

Ремонт в уборных комнатах был выполнен за бюджетные средства

 

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода