Погнул диски и повредил подвеску: водитель наехал на выбоину на новом асфальте по ул. Тюленина. На следующий день яму залатали


На участке дороги где произошло ДТП, на следующий день был произведен ямочный ремонт

Вечером 2 февраля, водитель автомобиля Rover наехал на выбоину на новом асфальте по центральной автодороге в поселке Колодищи (ул. Тюленина). В результате у авто были повреждены диски колес и подвеска, - об этом Колодищи Инфо сообщил водитель указанного авто, местный житель поселка.

На место ДТП водитель вызвал ГАИ и службу ДРСУ, сотрудниками были зафиксированы повреждения автомобиля и произведены замеры выбоины на дороге. Соответствующий документ(справка) был выдан водителю автомобиля:

Габариты ямы 95х82 сантиметра, глубина 5-10 сантиметров.

На следующий день(сегодня) утром сотрудники ДРСУ произвели ямочный ремонт на указанном участке дороги по улице Тюленина. Из слов водителя, в ДРСУ ему сказали, что выплата компенсации по данному случаю может быть только через суд.

Новый асфальт по центральной автодороге в поселке положили в октябре 2015 года. В одном проекте, с укладкой асфальта, была реализована линия освещения автодороги, установлены автобусные остановки и построена пешеходная дорожка(тротуар). Несмотря на фактическое завершение работ в октябре прошлого года, объект до сих пор не был сдан в эксплуатацию. Поэтому фонари на участке дороги так и не горят, автобусные остановки не функционируют.

 

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода