Дуэт Полины и Анастасии Шкеленок из Колодищ стал лауреатом конкурса «Маладыя таленты Беларусi»

Торжественное награждение состоялось 12 декабря 2016 года в большой студии Белтелерадиокомпании в Минске. Эстрадный дуэт Полины и Анастасии Шкеленок получил дипломы Лауреатов 3 степени VI республиканского радиоконкурса «Маладыя таленты Беларусi». "Это весомая победа, которая стала знаковой в таком масштабном конкурсе для всех собранных сегодня здесь талантливых детей", - отметил композитор, народный артист Беларуси Эдуард  Зарицкий на церемонии награждения.

Сестры-близняшки из дуэта, руководителем которых и автором их новых конкурсных композиций является Евгения Шкеленок (студия эстрадного вокала "Consonance" при СРР "Затейники", Колодищанский ДК) получили достойный подарок вдобавок к статуэтке конкурса и диплому - сертификат на запись в большой студии и запись в одноименной передаче.

Радиоконкурс проходил в 3 этапа. Первоначально было заявлено 295 конкурсантов, приславших студийные аранжировки своих песен. По результатам прослушивания во 2-й тур прошли 167 конкурсантов и исполнили в студии Белтелерадиокомпании по 1 песне. По итогам этого тура в 3-й тур, финал, прошли 64 участника, включая Дуэт Полины и Анастасии, которые исполнили уже вторую песню на конкурсе. По итогам финального этапа выявились и стали известны победители.

 

 

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода