Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Salvaje

"NikaNik"
Объясните пожалуйста, руководство маршрута, куда делись маршрутки. В 7-7.10 ждала на военном городке, сейчас на бсмп с 14.40 до 15.25. Что произошло? Если нет машин- напишите объявление, чтобы не ждать и не мерзнуть в такой холод!

Как сказал директор "БМН" Александр Васильевич, маршрутки сегодня просто не завелись - замерзло топливо.
Нравится 1

БМН

"NikaNik"
Объясните пожалуйста, руководство маршрута, куда делись маршрутки. В 7-7.10 ждала на военном городке, сейчас на бсмп с 14.40 до 15.25. Что произошло? Если нет машин- напишите объявление, чтобы не ждать и не мерзнуть в такой холод!

Вчера весь общественный транспорт ходил с опозданием, как написали в новостях, отклонение доходило до 25 минут.
Нравится 1

гость

Добрый вечер. Сегодня (08.01.2017) примерно в 20 часов я забыл в маршрутке 1547 свои перчатки. Садился в военном городке колодищи и ехал до пл.Победы. Сидел рядом с водителем и там же их и оставил. Подскажите, пожалуйста, где их можно забрать? Заранее благодарю! Александр.
Нравится
Последний раз редактировалось Пользователь не найден 8 января 2017 г. в 21:00, всего редактировалось 1 раз

гость

добрый вечер 03.01 примерно в 18 45 ехал на маршрутке 1547 садился на конечной в колодищах выходил на академии наук и забыл синюю сумку в сумке был паспорт нельзя ли как узнать не находил ли кто звонил в диспетчарскую там телефон не поднимают( ответте пожалуйсто
Нравится

БМН

"max1993D"
добрый вечер 03.01 примерно в 18 45 ехал на маршрутке 1547 садился на конечной в колодищах выходил на академии наук и забыл синюю сумку в сумке был паспорт нельзя ли как узнать не находил ли кто звонил в диспетчарскую там телефон не поднимают( ответте пожалуйсто

Доброе утро. Да, находили сумку. Позвоните 8029-640-87-52
Нравится

БМН


С завтрашнего дня меняется расписание. Интервал движения-10 минут. Первое отправление в 6:00, последнее в 20:20 с Корженевского и с Колодищ.
Нравится 1

Salvaje

Отличная новость!!! Главное, чтобы расписания придерживались и не стояли по 5 минут на ст.м. Восток
Нравится 1

Оксана 123

11.03.2017 маршрутка с конечной Корженевского уехала в 9.25!!! По расписанию отправление с конечной в выходной день в 9.30. Почему с конечных маршрутки уезжают не по расписанию, для кого оно пишется?? Следующая маршрутка отправилась 9.54!! По расписанию должна была отправиться в 9.42!! При чем на конечной стояло 2 маршрутки 47!!! Я простояла 30 минут в ожидании. Зачем такие маршрутки вообще нужны?. Лучше бы я прощлась и поехала на 64- ой!
Нравится 2

гость

Добрый день! Уважаемые руководители маршрута! Напомните, пожалуйста водителям, что по требованию пассажира необходимо не только останавливаться на остановках, но и соблюдать маршрут в точности (например для водителя с гос. номером 2232) и не важно есть пробки или нет и, в особенности, в дождливую погоду. И тем более, не высаживать пассажиров посреди скоростной дороги, где нет пешеходного перехода.
Нравится

Ольга О

Добрый вечер. Сегодня в районе 17 часов выходила на октябрьской площади, ехала из Колодищ, при выходе уронила шарф, заметила когда уже вышла и маршрутка отъехала. Очень бы хотелось найти шарф, куда можно позвонить найти не могу
Нравится

admin

"Ольга
Добрый вечер. Сегодня в районе 17 часов выходила на октябрьской площади, ехала из Колодищ, при выходе уронила шарф, заметила когда уже вышла и маршрутка отъехала. Очень бы хотелось найти шарф, куда можно позвонить найти не могу

Можете написать в вайбер +375 29-640-87-52
Нравится

YuliyaD

Сегодня 11.10.2017 пришла на остановку возле Нац. Банка в районе 18-00. Итог: Первое МТ проехало мимо- подумали, что полная, когда вторая (было видно, что в машине есть свободные места) пролетела мимо - начали думать, что отменили остановку, но когда и третья пролетела на большой скорости решили перейти на другую остановку ст.м. "Купаловская". И тут нам повезло четвертое МТ остановилось. На мой вопрос "Вы отменили остановку возле НБ?" ответ просто ошарашил. " Нет просто ребята отстают по времени и пытаются его нагнать." Уехала я в 18-45. Можно ли в дальнейшем как-то избежать такой ситуации? Мне как клиенту, пользующимся Вашими услугами не важно какое у Вас там время и кто кого догоняет.
Нравится 1

maria-pa.

Странный маршрут у их, проехало 2 маршрутки полупустые мимо ст.м. Борисовский тракт и не одна не остановилась
Нравится

124981

Сегодня 1.11.17 в 18.48 не остановилась пустая маршрутка 1547 тёмный мерседес спринтер, остановка "путейская " в сторону Минска. Примите меры пожалуйста
Нравится

Aleksus

зри в корень никто не задумывался почему в интервале автобусов 25 минут проезжает по 2или3 маршрутки и кому это выгодно
Нравится

Татьяна22

Мне кажется или поведение некоторых водителей наших маршруток слегка, как бы это сказать, странное?
Нравится 4

Татьяна22

Около 17-05 сегодняшнего дня меня, голосующую на остановке Площадь Победы, проигнорировал водитель полупустой маршрутки оранжевого цвета. В воскресенье ехала с хамом в кепке, всю дорогу жующего и плюющего в форточку семечки ( маршрутка, в которой нет автоматического закрывания дверей) - с этим еду не в первый раз и каждый раз в шоке от его манеры езды ( везёт как дрова) и отношения к пассажирам...
Нравится 4

irsha

Маршрут очень удобный.Но... билеты не дают!
Нравится

Леля

А вы с ними также разговаривайте, срабатывает, хамло и только в этих маршрутках, а утром если едетс Уручья, то на след остановке открывают дверь а там попы только торчат, битком- это слабо сказано....гаи на вас нет...
Нравится 1
Карта
Погода