А вы помните, что вышек в Колодищах раньше было несколько?

Лет 20 назад на горизонте в Колодищах можно было наблюдать не только одну большую телевышку, но еще и несколько маленьких рядом. Вероятно последнюю из них снесли в 2013 году, видео крушения башни есть на YouTube:
Тогда местные говорили, что высота вышки составляла около 200 метров. Но насколько это соответствует действительности неизвестно.
Видео с места падения вышки:
На сохранившихся фото исчезнувшие вышки кажутся в разы меньше самой большой (а ее высота около 350 метров). Однако и расстояние до этих вышек больше, поэтому на фото они могут выглядеть относительно ниже.

Может у кого-то еще сохранились фото вышек? Вышлите, пожалуйста, в личные сообщения админу сайта.
Оцените новость:

Введите ваш номер телефона (9 цифр: код оператора и 7 цифр номера)