Общенациональная минута молчания пройдет в Беларуси 22 июня

22 июня в 12.00 Беларусь почтит память погибших в годы Великой Отечественной войны общенациональной минутой молчания, сообщает БЕЛТА.
В эфире ТВ и радио, в воинских коллективах, на улицах, площадях и других общественных местах страны скорбным эхом прозвучат удары метронома и мелодия реквиема. В это же время в храмах будет дан колокольный набат, а на транспорте прозвучат сигнальные гудки, в некоторых местах приостановится движение.
Оцените новость:

Введите ваш номер телефона (9 цифр: код оператора и 7 цифр номера)