Общенациональная минута молчания пройдет в Беларуси 22 июня

  • 194
  • 22-06-2026

22 июня в 12.00 Беларусь почтит память погибших в годы Великой Отечественной войны общенациональной минутой молчания, сообщает БЕЛТА.

В эфире ТВ и радио, в воинских коллективах, на улицах, площадях и других общественных местах страны скорбным эхом прозвучат удары метронома и мелодия реквиема. В это же время в храмах будет дан колокольный набат, а на транспорте прозвучат сигнальные гудки, в некоторых местах приостановится движение.

Оцените новость:
0 Комментариев
Карта
Погода