На въезде в Колодищи автомобиль сбил лося

  • 13-05-2026

Вечером 12 мая на въезде в Колодищи легковой автомобиль сбил лося, об этом сообщают жители в местных чатах. Подписчица Колодищи Инфо прислала видео с места происшествия.

Видно, что дикое животное лежит неподвижно с краю проезжей части. Судя по всему, удар для лося стал смертельным.

Оцените новость:
2 Комментария

Комментарий из Instagram

Главное, чтобы люди не пострадали. Проходили такое год назад,знаем. Когда 500кг тебе в левую стойку и падает на крышу и полностью разбивает лобовое. А в салоне вся семья. Хорошо,что не пострадали. Даже когда приехали ГАИ, то сказали, что ваше счастье. До трагедии была одна минута или меньше, если б не удар о стойку, а сразу на лобовое.
Нравится

shumi1990

И всё нормально.
Нравится
Карта
Погода