За год население агрогородка Колодищи выросло на 850 человек

По данным на 31 декабря 2025 года численность постоянно проживающих в населенных пунктах Колодищанского сельсовета составила 25337 человек, что на 840 больше, чем годом ранее. Численность населения агрогородка Колодищи составила 21428 человек (+849 человек с 1 января 2025 г).

В остальных населенных пунктах Колодищанского сельсовета существенных изменений по численности населения нет.

Число хозяйств (частных домовладений и квартир) в агрогородке Колодищи на сегодняшний день составляет 10880, прирост за год составил 339 единиц.

С 2015 года население агрогородка Колодищи увеличилось более чем на 6000 человек.

Оцените новость:
4 Комментария

Poman

Было бы неплохо если б кто нибудь увидел программу кредитования людей из населенных пунктов до 20 тыс. И немного оптимизировал количество своих с помощью какой нибудь программы оптимизации, отделения в отдельный субьект и тп. Учитывая появление новообразования типо Гавани.
Можно б даже косвенно назвать это инвестицией в будущее!!
Нравится

user42678

Вокруг деревни Дубровка многочисленные дачные товарищества: ст овощевод -500 домов, ст Нептун -90, ст ясная поляна и т.д. , а это сотни людей и детей. Маршрутку отменили, от метро Уручье невозможно доехать, сейчас только один автобус утром ,в выходной день и вечером в 17-00! Продлите маршрут автобуса 371 до Дубровки!!!
Нравится

Комментарий из Telegram

Еще немного и вырастет на пару тысяч...скоро новый микрорайон откроют, лишь бы не создали пробку
Нравится

bulbaminsk

А поликлиника всё та же. И ещё без врачей...
Нравится 2
Карта
Погода