В Колодищах зафиксировано 8 случаев падения деревьев на проезжую часть из-за сильного ветра

Вечером 6 июля по территории Колодищанского сельсовета зафиксировано 8 случаев падения деревьев на проезжую часть и рядом с дорогой, - об этом Колодищи Инфо сообщил зам начальника Минского РОЧС Бабей Денис. В устранении деревьев с проезжей части были задействованы работники и техника Колодищи ПЛЮС, Колодищанского лесничества и МЧС.

Известны случаи падения деревьев в районе ул. Сацункевича, ул. Короткевича, по дороге в направлении д. Старина, в направлении Колодищанского кладбища. 

Также, через форму обратной связи Колодищи Инфо поступило сообщение от одного из водителей участвовавшего в устранении дерева с дороги: 

Чуть за светофором упало дерево (береза) - перегородило дорогу - вышли с другом оттащить - сил разумеется не хватило - повыскакивали мужики с машин - все равно сил не хватило. Остановился бусик мерс - мужики с рыбалки ехали и у них бензопила была - распилили и оттащили - дорога свободна.

Известно также об отсутствии электроэнергии из-за аварий на линиях в следствии сильного ветра, в районе ул. Чкалова в Колодищах и в деревне Старина.

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода