Песок, щебень, гравий в Колодищах Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Купить кольца колодцев в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Кровельные и фасадные работы Изготовление металлоконструкций в Колодищах Грузоперевозки в Колодищах Автосервис в Колодищах
Песок, щебень, гравий в Колодищах Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Купить кольца колодцев в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Кровельные и фасадные работы Изготовление металлоконструкций в Колодищах Грузоперевозки в Колодищах Автосервис в Колодищах

На аукцион выставили места под торговлю в Колодищах и Юхновке

  • 09-04-2025
  • 3711 просмотров

На аукционе, 13 мая, будут продавать право размещения нестационарных объектов для реализации товаров плодоовощной продукции и общественного питания на территории агрогородка Колодищи и деревни Юхновка.

В Колодищах предлагается 5 торговых мест в трёх отдельных районах населенного пункта: ул. Военный городок, ул. Тюленина и ул. Энтузиастов.

Два торговых места по улице Военный городок

Оба места имеют площадь по 9 квадратных метров. Находятся по разные стороны дороги вдоль улицы Военный городок, напротив дома №223.

Место имеет высокую проходимость, вокруг множество многоквартирных домов.

Начальная цена каждого лота составляет 582 рубля и 35 копеек.

Торговое место по улице Тюленина (рядом с ТЦ Ардис)

Здесь предлагается место, площадью 12 квадратных метров, под размещение фуд-трака для реализации товаров общественного питания. Начальная цена на право размещения объекта составляет 709 рублей.

Место расположено на территории, которая используется как стоянка. Здесь грунтовое покрытие.

В этом районе также сконцентрирована многоквартирная жилая застройка.

На въезде в Колодищи-2 (Полигон)

На площадке возле магазина "Хит" предлагается два торговых места по 9 квадратных метров. Одно из них предусмотрено под торговый объект общественного питания, второе - для реализации плодоовощной продукции.

Начальная стоимость каждого лота составляет 567 рублей.

Это начало жилой застройки, здесь высокая проезжаемость. Рядом расположены магазины "Санта", "Хит", аптека.

Три места в Юхновке

В центре населенного пункта, где сконцентрирована вся торговля, предлагают три места по 9 "квадратов" для торговли плодоовощной продукцией.

Юхновка хоть и деревня, но достаточно многочисленная по населению, здесь проживает около 1200 человек.

Рядом также расположены населенные пункты Городище, Дубровка и множество садовых товариществ. Поэтому дорога, где размещается торговля, достаточно проезжаемая.

Симпатично они здесь обустроились:

Начальная стоимость на право аренды торгового места в Юхновке составляет 204 рубля.

Информация для участия в аукционе размещена на сайте организатора по ссылке

Ищете работу в Колодищах? Вам сюда - https://kolodischi.by/job

0 Комментариев

Правила

Карта
Погода