В Колодищах открылась большая площадка для продажи овощей, фруктов и фермерских продуктов

Региональная универсальная ярмарка "Тутэйшая гаспадарка" будет работать с 6 октября по 3 декабря 2023 года на площадке бизнес-инкубатора ЗАО "МАП ЗАО" по адресу: аг. Колодищи, ул.Минская, д.5А (рядом с магазином "Белмаркет").

Ярмарка будет работать ежедневно с 8.00 до 20.00.

В период с 6 по 14 октября на площадке будет проводиться презентация ярмарки, изучение спроса и предложения, где всем участникам предоставляются места для торговли бесплатно. Необходима только регистрация по форме: https://docs.google.com/forms/d/1INWR-anTEMcfLsUnXXqPIQxlYlbnLtDi07cejkm3eFE/edit.

С 15 октября участие в ярмарке платное. Для участия в ярмарке необходимо заполнить заявление по форме: https://docs.google.com/forms/d/1INWR-anTEMcfLsUnXXqPIQxlYlbnLtDi07cejkm3eFE/edit, где указать период участия в ярмарке, вид продукции/услуги, необходимая площадь торгового места. С каждым участником заключается договор оказания услуг с выделением места для торговли.

Пенсионерам, проживающим на территории Колодищанского сельского совета и являющимися владельцами личных подсобных хозяйств участие бесплатное в рамках проекта "Сiвыя камянюкi", организуемого бизнес-инкубатором ЗАО "МАП ЗАО" совместно с Колодищанским сельисполкомом и центром Igrow ОАО "Белагропромбанк". Подробнее о проекте "Сiвыя камянюкi" программы "Активное долголетие" будет дополнительно освещено на портале Колодищи Инфо.

Участникам для организации места и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) необходимо заключить договор оказания услуг с Организатором, иметь свое оборудование, например, навес, палатку, стол, стул либо организовать торговлю с автомобиля. Организатором ярмарки оборудование не предоставляется.

Контактные телефоны: +375 29 651-59-13 Марина Николаевна, +375 29 110-62-37 Дмитрий Николаевич

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода