В Колодищах открылся магазин торговой сети "Семь пятниц"

В агрогородке Колодищи по улице Минская, 5 открылся магазин торговой сети "СЕМЬ ПЯТНИЦ". Разместился он в первом помещении торгового ряда. Внутри собраны напитки со всего мира и продукты для гурманов. Многие позиции доступны по низким ценам.

В магазине представлено более 3000 товаров. Напитки везут из многих стран мира: из Италии, Франции, Испании, Германии, Армении, Грузии, Шотландии и Португалии. Рядом собраны отечественные и импортные минералки, соки, нектары и газированные напитки.

Из продуктов можно найти колбасы, мясные деликатесы, рыбные изделия, паштеты и консервы. Много и сыров: мягких, творожных, плавленых и копченых. На перекус предлагают чипсы, сухарики и орешки, а на сладкое – шоколадки, печенье, конфеты и вафли. Гурманам доступны кокосовое молоко, испанские оливки, маринованные луковицы, соусы песто и болоньезе.

В магазине действуют низкие цены. Так, хлебные палочки-гриссини с итальянскими травами стоят всего 1,19 рубля, сыр чечил – 3,39, чипсы Lay’s со сметаной и зеленью – 2,99, арахис со вкусом сыра или бекона – 2,19, а безалкогольная "Балтика" – 1,29.

"Мы уже хорошо представлены в Минске и теперь активно расширяем свое присутствие в пригороде. Магазин в Колодищах удачно расположен и обеспечит местных жителей богатым выбором качественных напитков и продуктов. Еще одним отличием выступают доступные цены. Большие размеры сети, крупные поставки и продуманная логистика помогают нам делать все возможное, чтобы потребители экономили на повседневных покупках", – отмечают в сети "Семь пятниц".

В магазине доступны подарочные сертификаты на 50, 75 и 100 рублей. Присутствует и предзаказ: можно позвонить и попросить собрать напитки и продукты в пакеты.

График работы торгового объекта: ежедневно с 9:00 до 22:05.

«Семь пятниц» – быстрорастущая белорусская сеть. В нее входит более 100 магазинов по всей стране. В каждом – богатый выбор напитков высокого качества и продукты к ним. Цены на многие позиции – одни из самых низких на розничном рынке.

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода