В Колодищах продается участок рядом с лесом и всего в 2,5 км от проспекта Независимости

В Колодищах продается земельный участок рядом с лесом и всего в 2,5 километрах от проспекта Независимости. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт, природу и возможность уединения в уютной атмосфере.

Здесь вы сможете построить свой идеальный дом, полностью соответствующий вашим желаниям и потребностям.

Площадь участка составляет 13 соток, имеются все коммуникации: электроснабжение, газ, канализация и центральный водопровод.

Все подробности можно уточнить по телефону: +375 33 364-64-00

На участке расположена баня и просторный гараж с пристройкой.

Русская баня в интересном дизайне: Баня, созданная из натурального дерева с уникальными декорациями и закрытой беседкой. Здесь есть всё для вашего истинного релакса: комната для отдыха, прихожая с холодильником и двумя спальными местами, печь, плиты, Ведро обливное для бани, два умывальника, закрытый душ и бойлер.

Просторный гараж и пристройка: Большой гараж с пристройкой - идеальное место для вашего автомобиля и хранения инструментов. Помещение для хозяйственного инвентаря.

Идеальное расположение: Участок находится в одном из самом желанном Минском районе. Здесь вы близко к городу, но вдали от суеты, наслаждаясь свежим воздухом и спокойствием.

Частная собственность на землю!

Прекрасный вид: Панорамные виды на окружающую природу и живописные пейзажи сделают вашу жизнь ярче и запоминающейся.

Зелень и плодовые деревья: Участок украшают яблоня, каштан и береза. Здесь также есть клумба для вашего садоводства. Есть закрытая теплица. Для новых собственников посажен виноград, чтобы вы могли наслаждаться свежими виноградными гроздьями.

Удобные коммуникации: Электричество, газ и водоснабжение доступны на участке, что сделает строительство вашего дома максимально комфортным и быстрым.

Безопасность и комфорт:

Расположенный возле леса, но всего в 3 минутах от проспекта Независимости и в 7 минутах от станции метро Уручье (12 минут на общественном транспорте), этот дом предлагает уникальное месторасположение. Вы получите все преимущества природной красоты и тишины, не отказываясь от удобств городской жизни.

Не нужно будет далеко ехать, чтобы обеспечить своим детям хорошее образование: в шаговой доступности находятся школы и детские сады. Также рядом расположены 2 магазина, аптека и поликлиника, что обеспечит вас всем необходимым для комфортной жизни.

Здесь вы сможете наслаждаться прогулками в лесу, питаясь свежим воздухом и заряжаясь положительной энергией природы.

Готовность к строительству: Участок готов к строительству вашего идеального дома! Он уже подготовлен для этого важного этапа. И самое интересное - на участке уже существует финский проект, который можно использовать для реализации ваших мечтаний.

Что вы можете спросить?

При покупке этого участка, вы можете задать следующие вопросы:

Каковы размеры участка?

Участок имеет общую площадь (13 соток)

Есть ли проект дома и какой он?

Проект дома (210 м кв.) из лафета (дерево). Норвежский проект. Готовность фундамента (ленточно-свайный).

Какие уникальные особенности бани?

Это русская баня в стиле староверов с полным набором удобств. (Комната отдыха, умывальники, закрытый душ, акустика и спальные места)

Можно ли использовать гараж и пристройку для бизнеса или хозяйственной деятельности?

- Да, гараж и пристройка предоставляют отличные возможности для бизнеса или хозяйственной деятельности.

Не упустите этот шанс!

Звоните сейчас: +375 33 364-64-00, чтобы узнать больше об этом участке и организовать просмотр уже сегодня!

Конкурсная продажа - предложите Ваши условия покупки!

Адрес участка: аг. Колодищи, ул. Карповича, 4

Звоните и приезжайте на осмотр, Вам понравится!

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода