В Колодищах открылась автомойка самообслуживания "СУПЕР 6"

Обновлено 13 сентября:

Мойка открылась: 

Новая мойка самообслуживания "СУПЕР 6" размещается вдоль автодороги Н-9031, между остановочными пунктами Радиоцентр и Военный городок в аг. Колодищи. В первый день работы, 13 сентября, с 10.00 до 20.00 здесь можно будет помыть автомобиль всего за 1 рубль. Об этом Колодищи Инфо стало известно от руководства компании.

В автомоечном комплексе 6 постов, один из постов оборудован специальной лестницей для удобства мытья крупногабаритного транспорта. Предусмотрено 4 режима мойки:

  1. "Горячая вода с шампунем" (для удаления загрязнений)
  2. "Ополаскивание" (для смыва шампуня с кузова)
  3. "Горячий воск с водой" (для блеска и защиты кузова)
  4. "Вода с осушителем" (для избегания подтеков и разводов после мойки).

Все предельно просто и справится даже ребенок. На территории всегда есть дежурный администратор, который обязательно расскажет вам, как правильно пользоваться оборудованием.

В обычном режиме средний по размерам автомобиль можно помыть за 5-8 рублей. Если надо будет просто освежить вид машины и сполоснуть грязь с машины, то достаточно будет 2-4 рубля.

В день открытия, в среду 13 сентября, можно будет помыть машину всего за 1 рубль. За эти деньги можно будет 7 минут мыть автомобиль.

Даже если кто-то не успеет воспользоваться этим предложением в среду, то до конца сентября помыть машину будет действовать скидка до 40%. Это сделано для того, чтобы жители района могли попробовать сервис и убедиться в простоте использования.

На территории также предусмотрены 6 мест для уборки салона и установлены пылесосы самообслуживания.

Мойка будет работать в режиме 24/7.

Оплата за услуги можно произвести любым доступным способом – от банковской карты, до монет и купюр. Для удобства на территории установлен аппарат размена купюр на монеты.

Месторасположение автомойки на карте:

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода