Житель дозвонился в облисполком по вопросу разбитой дороги в Колодищах

ул. Волмянский шлях, фото из группы Колодищи Инфо в Telegram
 

Житель агрогородка Колодищи дозвонился на прямую телефонную линию в Миноблисполком, которую 18 марта провел заместитель председателя Александр Кручанов. Мужчина пожаловался на крайне плохое состояние проезжей части по улице Волмянский шлях, об этом пишет Минская правда.

"Улица разбита вдребезги, все в ямках от автобусной остановки на улице Звездная и вдоль магазина Евроопт. Там расширяли проезд", - сообщил местный житель.

Местный житель уточнил, что уже обращался по данному вопросу в декабре 2022 года и зачитал ответное письмо за подписью председателя комитета по архитектуре и строительству Миноблисполкома, который не удовлетворил обратившегося.

Александр Кручанов поручил разобраться в данном вопросе генерального директора КУП «Минскоблдорстрой» Виктора Рагусского.


Летом 2022 года по улице Волмянский шлях в районе магазина "Евроопт" начались работы по строительству перекрестка с круговым движением, в рамках строительства моста над железной дорогой. Работы частично затрагивают существующую проезжую часть, также проездная дорога стала быстрее разбиваться от большого потока строительной техники.

Так дорога выглядит сегодня, видео из группы Колодищи Инфо в Telegram:

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода