Беларусбанк предлагает кредит под 7,5 % годовых для бизнеса, связанного с экспортом или импортозамещением

  • 09-02-2023
  • 2033

В целях поддержания субъектов малого и среднего бизнеса ОАО "АСБ Беларусбанк" расширил доступ к финансированию субъектов хозяйствования посредством заключенных с ОАО "Банк развития Республики Беларусь" соглашений о взаимодействии в рамках Программы финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

В связи с этим, "Беларусбанк" предлагает предприятиям, зарегистрированным на территории Колодищанского сельсовета, рассмотреть возможность кредитования в ЦБУ № 510 ОАО "АСБ Беларусбанк" в рамках указанной программы по продукту "Стабилизационный" на следующих основных условиях:

Целевой сегментСубъекты малого и среднего бизнеса, относящиеся к "экспортоориентированным" и/или "импортозамещающим"
Процентная ставка7,5 % годовых
Валюта финансированияБелорусские рубли
Целевое использование средствФинансирование затрат на создание (приобретение, реконструкцию, модернизацию, капитальный ремонт) основных средств.
Срок финансированияДо 5 лет
Иные условияОпределяются в соответствии с условиями конкретных кредитных продуктов ОАО "АСБ Беларусбанк".

Для предоставления более подробной информации по вопросу кредитования предлагаем обращаться по указанным ниже телефонам либо по адресу: 220005, г. Минск, пр-т Независимости, 56, каб. 207.

Контактные лица:
Козырицкая Татьяна Юзефовна, начальник отдела корпоративного бизнеса, тел.: +375 17 399-01-37, +375 44 758-15-04.
Скорик Ольга Леонидовна, заместитель начальника отдела корпоративного бизнеса, тел.: +375 17 399-13-70, +375 29 114-83-60.
 
Оцените новость:
0 Комментариев
Карта
Погода