15 марта сайту «Колодищи Инфо» исполнилось 4 года

Доменное имя kolodischi.info было зарегистрировано 15 марта 2011 года и уже через несколько дней информация размещенная на сайте стала доступна пользователям сети интернет.

Изначально, контент сайта состоял из нескольких страниц расписания автобусов, выборочных остановочных пунктов, расписания электричек и страниц с информацией об основных учреждениях и организациях в Колодищах. Вскоре появился раздел частных объявлений, еще позднее - работа в Колодищах.

Историю событий нашего населенного пункта можно проследить начиная с 17 июня 2011 года, именно в этот день была опубликована первая новость на сайте. По настоящее время было размещено около 620 новостей.

С 21 декабря 2014 года, сайт переехал в белорусскую доменную зону и стал доступен по адресу kolodischi.by, прежний адрес www.kolodischi.info настроен на автоматическое перенаправление пользователя на новый адрес.

Среднесуточная посещаемость сайта за февраль 2015 года составила 2250 посетителей в день, за месяц ресурс посещает около 30 000 человек. На портале зарегистрировано порядка 2500 реальных пользователей. Название сайта «Колодищи Инфо» стало самым популярным запросом связанным с Колодищами в поисковых системах Яндекс и Google, об этом свидетельствуют соответствующие сервисы интернет гигантов.

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода