Депутат сельсовета позвонила на прямые линии по вопросу ремонта дороги в Колодищах

Депутат Колодищанского сельсовета Лариса Штраус в ходе прямых телефонных линий обратилась к руководству областной и районной власти по вопросу необходимости ремонта дороги по улице Минская в Колодищах.

Был проведён разговор с первым зампредседателя Миноблисполкома Сергеем Левковичем, а также с первым замом райисполкома Николаем Жуком. Местный депутат сообщила руководителям исполкомов об острой проблеме, в связи с разбитой проезжей частью и отсутствием тротуаров на оживленной улице, где размещается школа, почта, детский сад, "Белтелеком" и другие важные объекты.

По телефону Ларисе Штраус ответили, что вопрос взят на контроль, будет осуществлен выезд на место и приняты соответствующие решения по устранению замечаний. Власти также будут рассматривать возможность включения комплексного ремонта улицы в планы на 2023-й или последующие годы. В течении месяца буден дан письменный ответ с принятыми решениями.

Содержание полученного ответа будет опубликовано на нашем сайте.

Известно, что уже вчера, 17 марта, на участке дороги по ул. Минская, от почты до промышленных территорий, работала дорожная служба по устранению ямочности.

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода